Интеллектуальный кроссовер Haval F7x оснащен самым современным функционалом
22.10.2021 19 996 0 +716 bart1985

Интеллектуальный кроссовер Haval F7x оснащен самым современным функционалом

---
+716
В закладки
Интеллектуальный кроссовер Haval F7x оснащен самым современным функционалом Haval, лошадиных, этого, мощностью, система, полного, трассе, который, клиренс, высокий, поможет, препятствия, Преодолевать, бездорожью, дорогам, заснеженной, привода, интеллектуальная, Здесь, загородным

Haval F7x завоевывает все большую популярность среди отечественных автомобилистов. Владельцы ценят высокую технологичность и крутой дизайн этого авто.

Машину выпускает китайский бренд с 2018 года. Для покупателей предлагается несколько цветов кузова: голубой, бежевый, стальной, черный.

Автомобиль отличается эффектным и стильным дизайном, не подвел и интерьер. Салон отделан высококачественными материалами. В техническом оснащении задействованы инновационные достижения, каждая деталь продумана и находится на своем месте.

В новой модели Haval F7x впервые присутствует интеллектуальная система полного привода, позволяющая без проблем ездить по городским и загородным дорогам, по заснеженной трассе и бездорожью. Преодолевать препятствия в пути поможет и высокий клиренс, который составляет 190 мм. Здесь работает система курсовой устойчивости, гарантирующая траекторную стабильность.

Автомобиль доступен с двумя силовыми агрегатами на выбор: бензиновый двигатель, мощностью 190 лошадиных сил, есть вариант мотора с турбонаддувом, мощностью 150 лошадиных сил. Каждый, кто сядет за руль этого автомобиля, по достоинству оценит его динамику и мощь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]