Жителям Приморского района надоела коррумпированность Николая Цеда
26.10.2020 19 980 0 +666 Graf_Dmitri

Жителям Приморского района надоела коррумпированность Николая Цеда

---
+666
В закладки
Жители Приморского района устроили акцию против незаконных торговых точек и запустили хэштег #ЦедУходи, размещая наклейки с соответствующей записью на данных объектах. Ежу понятно, что нелегальные торговые лавки появляются в разных районах города не просто так. Зная, что это противозаконно, хозяева идут на подкуп сотрудников администрации района. А чиновники, в свою очередь, очень рады обогатиться за счет нелегальной торговли.

Вот и получилось, что Приморский район заполонили эти самые нелегалы, а жители требуют отставки главы района Николая Цеда. Заручившись поддержкой администрации, торгаши не соблюдают санитарные нормы даже на фоне всемирной пандемии коронавируса. Они что, неприкасаемые, раз игнорируют элементарные требования Роспотребнадзора и Смольного?!

Жители района жалуются, что с тех пор, как администрацию района возглавил Цед, количество нелегальных торговых точек стало еще больше. Они уверены, что глава района крышует нелегалов, вот откуда их наглость. Это и стало причиной того, что петербуржцы требуют отставки главы Приморского района. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]