Выход США из договоров по вооружениям обернется против Вашингтона
31.05.2020 9 567 0 +296 Андрей Назаров

Выход США из договоров по вооружениям обернется против Вашингтона

---
+296
В закладки
Выход США из договоров по вооружениям обернется против Вашингтона


Выход США из договоров по контролю над вооружениями, в конце концов, обернется против Вашингтона. Такого мнения придерживается известный израильский политический и военный аналитик Яков Кедми.
По словам аналитика, Штаты разорвали договор о ПРО и теперь отстают в этом вопросе от России. Далее последовал выход США из договора о РСМД, как результат соотношение между Вашингтоном и Москвой сокращается не в пользу американцев.
По мнению Кедми к такому же результату приведет и разрыв договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), о котором так любят рассуждать в Белом Доме. США не выиграет и в этом случае, так как Россия значительно опережает американцев в разработке гиперзвукового вооружения.
Крахом закончится и ставка США захват рынка оружия. После окончания эпидемии COVID-19 многие страны будут просто не в состоянии покупать дорогостоящее американское вооружение, заявляет аналитик.
Яков Кедми подчеркивает, что стратегия США сломить Россию благодаря мощным финансовым вливаниям в собственный военно-промышленный комплекс, потерпела крах. В сложившейся обстановке Вашингтон сам начинает испытывать дефицит бюджетных средств.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]