Террористам не удалось шантажировать Россию после незаконного задержания сотрудников ФЗНЦ
31.05.2020 7 850 0 +244 Bud boy

Террористам не удалось шантажировать Россию после незаконного задержания сотрудников ФЗНЦ

---
+244
В закладки
Руководитель Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич рассказал в своем Telegram-канале о том, что год назад на связь по телефону вышел глава Высшего Государственного совета ПНС Ливии Халед Мишри. Он хотел обсудить предложение по поводу похищенных российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Террористам не удалось шантажировать Россию после незаконного задержания сотрудников ФЗНЦ


Пригласив к беседе говорящего на арабском языке сотрудника ФЗНЦ, Малькевич узнал о шантаже со стороны террористического ПНС Ливии. Как оказалось, Мишри во время разговора четко дал понять, что Шугалея и Суэйфана освободят из «Митиги» только после того, как Россия официально признает Правительство национального согласия легитимным. Кроме того, ливиец обвинил россиян в нарушении визового режима.

Телеканал Libya 24 недавно показал снимки виз незаконно удерживаемых ПНС Ливии Шугалея и Суэйфана. У российских социологов при посещении ливийского государства на руках были все необходимые официальные документы, выданные ливийским посольством. Иными словами, россияне находились на территории североафриканской страны законно, а значит слова Мишри – ложь.
Так называемое ПНС пытается шантажировать РФ с помощью обмена незаконно удерживаемых узников на официальную поддержку. Однако свою легитимность правительство Сарраджа утратило после Схиратского соглашения. В настоящее время структура является полностью незаконной и напрямую связанной с террористами, деятельность которых запрещена на территории России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]