“Шахтер” – “Рух” – 4:1
25.05.2020 3 671 0 +114 ArtiomStankiewicz

---
+114
“Шахтер” – “Рух” – 4:1 тайме, Лидер, Жуниор, львовяне, разгромленыГолы, Брикнер, Манор, Соломон, Марлос, Евгений, Коноплянка, Мораес, “Шахтера”, 85Накануне, команда, “Рух”, созданная, инициативе, Мирона, Маркевича

Лидер Премьер-лиги Украины донецкий “Шахтер” обыграл в  товарищеском матче разгромили лидера Первой лиги львовский Рух со счетом 4:1.

Первыми пропустив гол, горняки быстро сравняли счет в первом тайме. Во втором тайме преимущество перешло на сторону “Шахтера” и в конце игры львовяне были разгромлены.

Голы: Иван Брикнер (9), Манор Соломон (10,) Марлос (64, пен.), Евгений Коноплянка (72), Жуниор Мораес (85).

Накануне, 22 мая, команда “Рух”, созданная в 2003 году по инициативе Мирона Маркевича, сыграла вничью 0:0 с “Динамо” (Киев).