Скандал в США: Трамп врал о коронавирусе, скрывая страшную правду
03.04.2020 3 655 0 +106 qazxsw

Скандал в США: Трамп врал о коронавирусе, скрывая страшную правду

---
+106
В закладки
Скандал в США: Трамп врал о коронавирусе, скрывая страшную правду Трамп, эпидемии, Президент, ежедневных, должно, тысячНасколько, сотнями, исчисляются, Зараженные, коронавируса, смертей, числу, накануне, обогнали, Штаты, сегодняшний, бравада, пустая, заявления, подобные

Президент США Дональд Трамп признался, что намеренно скрывал от нации возможные осложнения, связанные с коронавирусом. По словам политика, он знал о приближающейся эпидемии пару месяцев назад, но «не хотел думать пессимистично».

Разумеется, за подобное высказывание президента тут же осудили эпидемиологи и жители Америки. По мнению большинства, действия Трампа стоили жизней тысяч людей. Глава государства не предпринимал никаких мер для спасения США.

Трамп подчеркнул, что «хочет подарить людям надежду», однако подобные заявления — пустая бравада. На сегодняшний день Штаты обогнали весь мир по числу ежедневных смертей от коронавируса. Зараженные исчисляются сотнями тысяч.

Насколько все должно быть плохо, если Трамп накануне новых выборов заявляет о том, что США переживают, возможно, худший период за всю историю.

Особенно страшна ситуация в Нью-Йорке. «Большое яблоко» стало центром эпидемии, поглощающей всю Америку.

Ева Лисовская, для «Русской Весны»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]