Любите ли вы театр?
06.12.2019 3 746 0 +110 Coirdana

Любите ли вы театр?

---
+110
В закладки
Любите ли вы театр? театр, пришел, будешь, человек, будет, люблю, Стакан, театре, мужчина, платье, горла, спектакль, соседу, справа, соседа, молодой, образованная, удивляется, спектакля, поднимаетсяЛюбите ли вы театр? Так и хочется воскликнуть: “Любите ли вы театр так, как люблю его я?!” А я, честно говоря, не знаю, люблю я театр или нет, но знаю, что испытываю колоссальное удовольствие, когда смотрю хороший спектакль с талантливыми актерами. Буквально пару дней назад была в театре, наслаждалась потрясающей игрой Нонны Гришаевой и ее партнера по сцене. Спектакль назывался “Варшавская мелодия”. Если будет возможность обязательно сходите. Рекомендую от всего сердца. За душу берет просто невероятно. И остается такое легкое послевкусие от спектакля, как от хорошего вина. В душе что-то поднимается светлое и тревожит своей бесконечностью и талантливостью…

Я, на самом деле, больше люблю смотреть комедии. От них и на душе веселее и настроение поднимается и жить становится как-то легче и позитивнее. Но… спектакль я вам предложить, к сожалению, не могу. Его лучше все же смотреть в театре. А вот пару-тройку анекдотов на театральную тему для пощнятия настроения вполне мне по силам.

Актриса со своим спутником проходит мимо кафе и вдруг замирает на полуслове:
– Ах, посмотри, вон там в углу… Не Виктор ли это Гюго?…
– Да ты что?! – удивляется молодой человек. – Он же умер!
– Ах, нет же! Смотри, он шевелится…

Идет Риголетто, сцена, в которой отец в отчаянии рвет на себе волосы только что узнав о позоре, постигшем его дочь. Две дамы в партере перешептываются:
– Что это он так беснуется? – удивляется менее образованная дама.
На что более образованная ей отвечает:
– Видите ли, раньше это считалось тяжким грехом…

Любите ли вы театр? театр, пришел, будешь, человек, будет, люблю, Стакан, театре, мужчина, платье, горла, спектакль, соседу, справа, соседа, молодой, образованная, удивляется, спектакля, поднимается

На вопрос журналиста о том, кто сейчас наиболее популярный актер служитель Мельпомены скромно ответил:
– Нас несколько…

Молодой актер пришел устраиваться на работу в провинциальный театр. Решил для себя, что будет вести себя крайне уверенно и со всем возможным напором требовать для себя наилучших условий.
– Здравствуйте, господин директор! Вижу, что вы человек разумный и примите мои скромные требования. Я согласен работать в вашем театре с условием, что вы положите мне тройной оклад, дадите квартиру в центре и введете в состав мимимум двух спектаклей в главных ролях!
– Безусловно, молодой человек! Но у меня есть к вам встречное предложение. Половина оклада, место в общежитии и для начала роль спящего грибочка в детском утреннике!
– Согласен!

Любите ли вы театр? театр, пришел, будешь, человек, будет, люблю, Стакан, театре, мужчина, платье, горла, спектакль, соседу, справа, соседа, молодой, образованная, удивляется, спектакля, поднимается

Мужчина пришел в театр, посмотрел спектакль и вот настал момент, когда весь зал встал и аплодирует вктерам. Но случился казус и мужчина видит, что у впереди стоящей дамы платье, о ужас, зажевано попой. Мужчина, дабы помочь даме выйти из щекотливого положения, поправил даме платье со всей возможной деликатностью. Но дама, не долго думая, решила, что покушаются на ее честь и влепила мужчине звонкую оплеуху.
Прошло какое время и мужчина, как заядлый театрал, вновь пришел в театр. И увидел, что перед ним та же дама. Ситуация повторилась почти с точностью. Но в этот раз рядом стоящий мужчина решил придти даме на помощь. Наш герой с ужасом осознал, что сейчас может произойти и со словами “она этого не любит!!!” затолкал платье обратно…

Мужику достался билет в оперу. В опере он никогда не был и решил сходить просветиться. Но взял с собой на всякий случай (вдруг будет совсем скучно) бутылочку водки. Посередине спектакля мужик ешил, что пора бы и выпить. Достал бутылку и толкает соседа справа:
– Стакан есть?
– Нет!
Тогда он обращается к соседу слева:
– Стакан есть?
– Нет!!
Мужик пошарил глазами по зрителям:
– Эй, лысый в первом ряду! Стакан есть?
– НЕТ!!!
Прошло еще какое-то время. Мужик не унывает. Толкает соседа справа:
– Из горла будешь?
– Нет!
Обращается к соседу слева:
– Из горла будешь?
– Нет!!!
– Эй, лысый в первом ряду! Из горла будешь?
и весь зал хором:
– Лысый, соглашайся!!!!

Любите ли вы театр? театр, пришел, будешь, человек, будет, люблю, Стакан, театре, мужчина, платье, горла, спектакль, соседу, справа, соседа, молодой, образованная, удивляется, спектакля, поднимается

Вот такие разные театралы встречаются…
Так как, любите вы театр? Или все таки больше вам нравится кино. Или книги?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]