Дизайн консолей для любого стиля в интерьере
13.02.2019 311 0 0 Devil

Дизайн консолей для любого стиля в интерьере

---
0
В закладки

Какие ассоциации возникают у современного человека при слове "консоль"? Для архитекторов оно означает выступающий из стены элемент, для авиаконструкторов – это часть крыла самолета, любители компьютерных игр и лица, причастные к компьютерным технологиям, понимают под этим термином игровую приставку либо интерфейс пользователя, банкиры знают, что так называется вид облигаций, не имеющий срока погашения и погашения номинальной стоимости, а инженеры считают, что речь идет о нескольких приборах, соединенных воедино.

 
Интернет-магазин "INMYROOM" останется безучастным к попыткам декорировать конец балки, выступающий из стены, он не поможет осуществить прорыв в самолетостроительстве, не продаст игровую приставку последней модели или приборную панель, не обеспечит финансовую независимость клиента. Зато магазин способен удовлетворить запрос самого взыскательного покупателя, обратившегося в поисках консоли в другом ее значении – незаметного, но зачастую необходимого предмета мебели.


Предназначенная для размещения на своей поверхности мелких бытовых предметов, таких как ключницы и сотовые телефоны, либо использования в качестве самостоятельного элемента декора, предполагающего сочетание с цветочными вазами и зеркалами, консоль все чаще используется в дизайне интерьера. Вошедший в обиход представителей французской аристократии в середине шестнадцатого века, этот предмет мебели претерпел существенные метаморфозы и во многом утратил свой привычный вид, сохранив при этом свое изначальное назначение.


Вариативность исполнения консолей, представленных в интернет-магазине Inmyroom, обеспечивает возможность выбора именно той модели, которая наилучшим образом впишется в конкретный интерьер. Комната, оформленная в каком-либо стиле, получившем распространение в прошлые века, получит к уже имеющейся мебели помпезное дополнение в виде консоли с мраморной столешницей и резными либо точеными ножками и патинированными деталями.


В интерьер помещения, в котором предпочтение отдано прагматичным вещам, великолепно впишутся консоли, созданные в стиле "хай-тек" или "лофт", представляющие собой изогнутые конструкции из металлических труб или уголков, подпирающие столешницы из мрамора, стекла либо дерева, иногда искусственно состаренного.

 
Любители стиля "шебби-шик" оценят оригинальную клетку-консоль, выполненную из металлических вертикально расположенных прутьев с легким съемным куполом в восточном стиле. Удобство моделей, снабженных предназначенными для хранения мелких вещей сетчатыми корзинами либо небольшими выдвижными ящиками, придется по вкусу людям, испытывающим постоянные трудности с размещением приятных сердцу мелочей в квартире.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]