Не валяйте дурака...
29.05.2018 329 0 0 nikitskij

Не валяйте дурака...

---
0
В закладки
Не валяйте дурака... живет, страна, одежду, хочет, которые, плохая, плохо, нытиков, сказать, можно, человек, 30000, больше, всего, работ, Учалах, ценность, деревня, повышает, создают


Как же много в России нытиков. Их как не послушаешь - все плохо: плохая страна, плохой президент, плохая погода, ну все у них плохо. Но радует, что есть люди, которые вместо болтовни, занимаются делом, ставят себе цели и идут к ним.

Недавно узнал про девушку Лиру Аллаярову, которая живет в небольшом городе Учалы на границе Башкирии и Челябинска. Знаете, что она делает? Занимается войлоковалянием, т.е. мастерит шерстяную одежду. Товар расходится, как горячие пирожки, причем через интернет.

Они с мамой художники, которые сами создают картины на одежде, и это в разы повышает ценность их работ. Я был в Учалах, там живет всего чуть больше 30.000 человек, можно сказать деревня. И, тем не менее, девушка с помощью интернета освоила международный рынок, продает одежду за границу и неплохо зарабатывает. Так что друзья не слушайте нытиков, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

Россия – страна возможностей! -)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]