Плохого качества принц!
24.03.2018 356 0 0 miss-tramell

Плохого качества принц!

---
0
В закладки
Если курочка, ещё даже не успев окольцевать петушка, начинает клевать ему мозг, нужно срочно бежать.

Вы знаете, что помимо наследника Уильяма, у Дианы Спенсер был ещё один сын? Вот он, принц Гарри -- нормальный такой пацан, как казалось до недавнего времени.

Плохого качества принц! спермы, курить, Гарри, курочка, чтобы, плевать, здоровье, Принц, понять, знаете, потому, дырочка, отношения, офиса, решил, оладушка, сошёлся, приказала, клином, неужели

Фото: Соцсети

Принц Гарри собрался недавно жениться. Встретил подходящую по размерам дырочку и влюбился. Женюсь, говорит, в мае, а курочка -- ему в ответ: давай-ка сначала позаботимся о качестве твоей спермы!

Нет, вы ситуацию себе представили? Золушка -- принцу: бросай курить, пить, запишись в спортзал, а то сперма у тебя, видите ли, не та! Королевская, конечно, но низкого качества вдруг!

Вы прекрасно знаете, как я ненавижу курение и негативно отношусь к алкоголю. И жирных, хоть и жалею, но не люблю. Но ситуация, когда курица заявляет, чтобы оладушек бросил курить ради спермы, вводит меня, честно говоря, в ступор.

Принц Гарри купил абонемент в фитнес-клуб. Бросил курить. Прекратил бухать. И сделал он это всё вовсе не потому, что так сам решил, а потому что ему приказала дырочка!

Это -- типичное поведение оладушка-подкаблучника. Давай развивайся, лепи песком, а не сиди на диване все выходные! Я сделаю из тебя творческую личность, чтобы в понедельник всем рассказать, какая я молодец и построила успешные отношения!

У меня всегда возникает один вопрос в таких ситуациях: неужели свет клином сошёлся на этой дуре?

Если оладушка из офиса с зарплатой в полтос ещё можно понять -- кто ж ему даст ещё? -- то вот принца я понять не могу, хоть убей.

Возможно, он даже убеждает себя, как ему повезло. Всем плевать, а эта дырочка не только эротически манит, но и заботится о его здоровье. На самом же деле, курице плевать на здоровье мужа, её интересует лишь качество его спермы!

Всё-таки мужики редкостные дебилы. Оладухи, что с них взять. Ими так легко манипулировать, превращая в ничтожеств, что с этим справляются даже натуральные куры.

Расскажите мне, как вы манипулируете своими половыми партнёрами?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]