Рецензия на фильм "Легенда"
29.03.2016 658 0 0 think-head

Рецензия на фильм "Легенда"

---
0
В закладки
Легенда. 2015. Криминальная драма. В главных ролях Том Харди и Том Харди. Это реальная история из криминального Лондона 60-х, когда в Ист Энде заправляли два ганстера, братья-близнецы Крейи. Однако Реджинальд отличался от Рональда Крейя тем, чтобы был психопатом в медицинском смысле слова. Фильм повествует о создании империи Крейев и заканчивается с ее падением.



Знаменательно в данном фильме только одно - как Том Харди одновременно играет двух человек. В этом он молодец. Сам фильм - типичная история про ганстеров/мафиози/наркобаронов. Если бы это не была реальная история, то можно было бы сказать, что общие черты истории протекают через кучу подобных фильмов. Реально чего-то нового вы не увидите. При этом здесь нет лоска японской мафии, нет особой брутальности мафии ирландской или романтики итальянской мафии. Парни банально выжимают деньги через рекет и во главе угла стоит любовная история одного из братьев. В целом, ничего интересного, яркого или запоминающегося. Достаточно серая история с грустным и немного глупым концом. Увы.

Моя оценка 2.5 балла из 5. Достаточно скучно и серо. Особой жестокости или каких-то взрослых сцен нет. В фильме всего пара драк и 2 убийства, в новостях покруче бывает.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]