Политическая жизнь в России как способность каждый раз наступать на одни и те же грабли
31.01.2018 370 0 0 valerongrach

Политическая жизнь в России как способность каждый раз наступать на одни и те же грабли

---
0
В закладки
Политическая жизнь в России как способность каждый раз наступать на одни и те же грабли активная, только, ничего, этого, снова, группа, этому, самая, очередная, политический, новый, наступает, России, чтото, политической, придумывается, текущий, подстраиваются, способы, эффективные


В политической жизни на восьмой части суши есть одна интересная вещь – до странности необъяснимое пренебрежение к опыту предыдущих поколений. Пусть сто раз наступали на грабли, на них обязательно надо наступить снова.

Вот «забастовка избирателей» - молодые люди в Москве раздают цветы полицейским из оцепления, кто-то скандирует «полиция с народом», если кого-то уводят в автозак, надо покричать «позор».

Как будто не было 2011-2012 года, не было «Марша несогласных», ничего вот этого не было и такая наивная убежденность, что вот они самые первые и до сих пор ничего такого даже близко не было.
Во всем мире прогресс идет по одной схеме – люди берут опыт и знания, накопленные предшественниками, учитывают сделанные ими ошибки, отметают неэффективные действия, остается только то, что работало эффективно. Потом эффективные способы подстраиваются под текущий момент и придумывается к этому что-то свое. Во всем мире. Но не у нас.

В России, как только наступает новый политический цикл, очередная самая активная группа находится в твердом убеждении, что именно они – единственные, кто решился на то, чтобы выйти на улицы. И после этого эта новая активная группа начинает снова изобретать велосипед, вообще не вникая в то, что уже делали раньше. И вместо чего-то полезного, дельного и действенного продолжается круговорот велосипедов в природе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]