Что же было на фото. Ответ
22.01.2018 341 0 0 think-head

Что же было на фото. Ответ

---
0
В закладки
Вчера я спрашивал читателей что необычного изображено на этом фото, что характеризует отношение авиакомпании Победа к пассажирам. К сожалению, разгадка оказалась слишком сложна и никто не дал правильного ответа. Пришло время мне самому ответить на этот вопрос и показать некоторую комичность ситуации.

Что же было на фото. Ответ чтобы, регистрации, ответа, светится, стойка, время, почему, Пассажиры, прост, Ответ, сейчас, работают, активна, работает, когда, всегда, Обычно, сумок, пользовались, весами


Для получения ответа прошу вас обратить внимание на маленькое черное окошко справа на стойке №36. На нем во время регистрации отображается вес ваших чемоданов и сумок. Обычно там ярко светится ноль, он светится всегда, когда работает стойка. Но сейчас стойка активна, а весы не работают - почему так? Ответ прост. Пассажиры пользовались весами, чтобы взвесить свои чемоданы, чтобы не было сюрпризов при регистрации. Вредная итальянка, работающая на нашу Победу, все равно ничего не делая, отключила весы, чтобы к ней не подходили. По-моему, это верх цинизма и жлобства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]