Памяти Виктора Ивановича Анпилова
17.01.2018 373 0 0 valerongrach

Памяти Виктора Ивановича Анпилова

---
0
В закладки
Памяти Виктора Ивановича Анпилова когда, верил, Виктор, Крыма, занимался, митингах, бывал, меньше, старел, сталинистом, последовательным, присоединение, литературой, приветствовал, скрепы, насаждаемые, церковнослужителей, патриотичных, охранки, филиал


Его позиция, когда он был на слуху, была мне не сильно по духу, потому что тогда я был моложе. Да и потом мнение покойного теперь Виктора Ивановича Анпилова, я никогда бы не принял. Не мое… Но…

Давайте признаем, что Виктор Иванович Анпилов – наглядный пример несгибаемости. Даже когда безнадежность всего его дела стала очевидной, он все равно не сдавался. Но при этом всегда был гибок, прекрасно подстраивался под время – к примеру, требовал от ВКонтактика прекратить бороться с музыкальным пиратством.

Он высказывался против КПРФ – за то, что та предала идею социализма, Лимонова и НБП – за то, что превратились по его мнению в филиал охранки, патриотичных церковнослужителей – за насаждаемые скрепы.

Он приветствовал присоединение Крыма. Был последовательным сталинистом. Но старел. Все меньше бывал на митингах и занимался испанской литературой и Латинской Америкой. Наверное, верил, что именно там произойдет новый социалистический взрыв. Может быть, верил в то, что с Кубой и Венесуэлой все будет хорошо. Горячим был человеком для нашего прагматично-ледяного века.

Спокойного сна, Виктор Иванович.Твоя борьба завершилась...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]