Первые дни января
03.01.2018 436 0 0 playmother

Первые дни января

---
0
В закладки
Первые дни января Старшая, собачку, плюшевые, Аврору, казалось, вроде, оставлю, такая, игрухами, разными, пресыщенные, такие, сказать, навсегда, ничего, мелочь, Сказать, вырасту, когда, детстве


Старшая доча заболела вечером 31.
Но одна радость - все подарки от "Деда Мороза" деткам понравились. Уф. Я если честно переживала. Никогда не знаешь, что ляжет на эти маленькие сердцечки. У девчонок неожиданный бум на мягкие игрушки, даже непонятно с чего. Поэтому одни из подарков были плюшевые кошечки и собачка Хаски. Старшая выбрала собачку, а доча-двойняшка кошечку. Младшей достались плюшевые лошадки. А сына полностью экипировали как звездного защитника. Ему досталось два бластера со свето-звуковыми эффектами, маска, световой меч. Ну и конечно еще куча разностей по мелочам для всех детей.
но старшая так прониклась, что изрекла: "Я оставлю эту собачку Аврору навсегда. Она будет напоминать мне о моем детстве, когда я вырасту".
Сказать, что я была удивлена это ничего не сказать. Мне казалось дети такие пресыщенные уже разными игрухами, а тут такая вроде мелочь и зацепила)
Все довольны и это самое главное.
Пытаюсь продолжить рисование. У меня уже лежит четыре готовых холста. Если их не купят - значит быть выставке все-таки, хотя мне пока не до этого.
Как всегда, самый ценный ресурс это время, которого не хватает.

А что у вас?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]