С животными ходить в ресторан нельзя. Точка.
15.12.2017 424 0 0 skaznov

С животными ходить в ресторан нельзя. Точка.

---
0
В закладки

Сегодня в моей ленте фэйсбука вспыл пост и массовое обсуждение казалось бы обычной ничего не стоящей новости...Женщина решила пойти купить покушать в заведение общепита прихватив с собой не карликового шпица а вполне приличного пса. Дальше произошло то что произошло...Вот что пишет она сама: "Сегодня хамский Охранник Равиль, пальцем указав на дверь, выгнал нас с собакой из Салют Бургера ждать заказ под проливным дождем... До сегодняшнего дня я была уверена, что Салют с позитивом относится к гостям с дружелюбными собаками. А как вы относитесь к посетителям кафе с четвероногими друзьями?" (пунктуация и орфография сохранены). Далее к посту прилагалось фото собаки на улице, сидящей в грязной луже.
Что касается меня, то считаю это просто отсутствием воспитания. И да, заметил что с каждым годом людей незамечающих за собой банальные вещи становится все больше и больше...Печально.

С животными ходить в ресторан нельзя. Точка. Салют, Сегодня, собой, пунктуация, друзьями, четвероногими, орфография, Далее, посту, посетителям, сохранены, собаками, позитивом, уверена, сегодняшнего, относится, гостям, прилагалось, дружелюбными, относитесь


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]