Застрелили за попытку поднять падающие штаны
12.12.2017 738 0 0 masterok

Застрелили за попытку поднять падающие штаны

---
0
В закладки
Застрелили за попытку поднять падающие штаны который, полиция, чтобы, полицейского, человека, видео, полицию, стрелять, просто, пистолет, своей, орать, полиции, полицейских, когда, вообще, машины, достать, человек, головой


Даже не знаешь, хорошо это или плохо. В США полицейские убивают по 1000 человек в год. Наслышан о том, что если тебя за рулем остановил полицейский и ты не положишь руки на руль, а захочешь выйти из машины - можно схлопотать пулю. На улице, если покажешься полицейскому подозрительным и попытаешься залезть в карман - застрелят на месте. Любое неверное движение или слово - лицом в асфальт! Вот вам реальная история:

В Аризоне, белый паренёк заперся в отеле со своей подругой. Как водится, они там занимались сексом и бухали. Паренёк работал в компании по очистке от грызунов и показывал девушке воздушные винтовки которые они использовали для этой цели.

Однако, бдительная общественность позвонила в полицию и сообщила, что видела через окно отельного номера человека с винтовкой внутри. Приехала полиция. Пареньку и его подруге приказали выйти, встать на колени, сложить одну ногу на другую, руки вверх, и в такой позе ползти к полиции. При этом, полиция кричала, что застрелит обоих при любом неверном движении.

Девушка доползла. Парень один раз чуть не был застрелен когда во время ползки у него одна нога соскользнула с другой. Он плакал от страха и умолял полицию его не убивать.

Потом у него начали спадать штаны. Он потянулся их поднять и был немедленно застрелен. Оружия на нём не было. Вчера оправдали полицейского героя.

На служебной винтовке полицейского супермена из которой он застрелил паренька выгравировано: "Тебе пи...ц".

Собсна сам выстрел на 4:20.

Да, и если что суд полицейского оправдал, полицейскому ничего за это не было.

Часть комментаторов конечно была на стороне полиции: типа предупреждали не опускать руки, а он не послушал.

"Полицейских можно понять. Во-первых, он резко встал. Потом, не смотря на четкие указания держать руки над головой и не опускать их, зачем-то завел их за спину. Когда ползти начал снова опустил их на пол и полз мимо сумочки своей подруги. И в конце вообще потянулся к поясу штаны поправлять.
Нужно понимать, что США - это страна, где у каждого человека может быть пистолет или даже несколько. Руки приказывают над головой держать для того, чтобы человек не мог достать пистолет и начать стрелять по копам.
На видео по действиям парня можно увидеть умысел достать пистолет из-за пояса, когда он завел руки за спину. Потом он мог потенциально опустить их на пол, чтобы достать пистолет из сумочки подруги, проползая мимо нее. А в конце вообще выглядело так, как будто он реально полез за стволом сзади на поясе.
Я думаю, что в такой ситуации, если ты настолько пьян, что не отстреливаешь что делать, нужно было просто лежать на полу и объяснять, что не можешь встать потому, что пьяный в жопу. Они по лежащему на полу пьяному парню с руками за головой точно стрелять бы не стали."

Но основная масса коментаторов конечно в шоке:

- Некоторые напишут что полицейский просто себя защищал. Вот только работа полицейского заключается не в том чтобы защищать себя. А в том чтобы защищать невиновных людей. Убив невинного человека этот офицер со своей работой явно не справился.

- я тут читаю комменты под оригинальным видео из которых ясно следующее - парень сидел себе в номере и закон не нарушал, бухнул. Тут к нему подвалили куча страшных горилл с автоматами и стали на него орать, он запониковал и стал делать ошибки. Пиздец.
В итоге возникает резонный вопрос, а кто вообще застрахован от подобного? К такому обращению же невозможно подготовиться. Вот идешь ты после работы уставший или из бара подвыпивший, вдруг на человека, похожего на тебя, поступила ориентировка, к тебе прибегают космонаты в полном боевом облачении и начинают орать что пристрелят тебя нахуй. Запаниковать не просто легко, а очень легко - а дальше одна ошибка и ты уже труп.

- Люди, которые перекладывают вину на убитого, вы понятия не имеете, насколько глупые ошибки совершили бы вы в этой ситуации. Военных и ту же полицию, чтобы они при угрозе жизни продолжали действовать рационально, специально обучают этому. Что касается "копа", если у вас какие-то сомнения касаемо мотивов его поступка, рекомендую не ограничиваться текстом, а всё же посмортеть видео. Уж серьёзно ли болен этот человек, или просто садист, который нашёл работу мечты - он представляет общественную угрозу и должен быть изолирован от остальных

Ну черт его знает. Вы что думаете?

View Poll: #2075933

Могу вам еще напомнить ролик, где полиция застрелила глухонемого, который шёл по тротуару и не слышал приказа "лечь на землю". Был случай, когда полицейские застрелили ребенка с игрушечным автоматом, мужчину с палкой в руках и мужчину, вышедшего к ним с поднятыми руками

Вот видео:

А вот сотрудник полиции застрелил глухонемого водителя, который вышел из машины и попытался объясниться жестами со стражем правопорядка

А вот ролик, где лежащего на спине с распростёртыми руками и ногами врача (чернокожего), в центре здоровенной мать его пустой парковки, средь бела дня который пытался успокоить пациента-аутиста и умолял полицию не стрелять (без оскорблений, без криков) ... был подстрелен очередным наглухо отбитым копом, который не прекращая орать начал стрелять . Почему ?

Вот история, как Двое афроамериканцев на большой скорости пронеслись мимо полицейского участка в Кливленде на машине. В этот момент в двигателе их автомобиля произошел хлопок, который полиция приняла за выстрел.

На требование остановиться люди в машине не отреагировали, после чего за ними отправились несколько полицейских автомобилей. Нарушителей преследовали на протяжении 22 миль (около 35 километров), а всего в погоне приняли участие около 62 полицейских машин.

В ходе погони полиция открыла огонь, сделав по пытающемуся скрыться автомобилю более ста выстрелов. Когда машина нарушителей остановилась, Брило выскочил из своего автомобиля, запрыгнул на их капот и выпустил в лобовое стекло все 15 патронов из табельного пистолета.

При обыске машины нарушителей следователи обнаружили трубку для курения наркотиков. Кроме того, выяснилось, что оба погибших привлекались к уголовной ответственности. В то же время оружия при нарушителях не оказалось, в связи с чем в отношении полицейских начали проверку. А вот чем она закончилась.

А вот как оправдание - почему полицейские так часто стреляют на поражение:

источники
https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2017/12/08/graphic-video-shows-daniel-shaver-sobbing-and-begging-officer-for-his-life-before-2016-shooting/?undefined=&utm_term=.0b1f434de88e&wpisrc=nl_most&wpmm=1
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]