Скоро в свет выйдет книга о лидере США
03.12.2017 360 0 0 today-rus

Скоро в свет выйдет книга о лидере США

---
0
В закладки
Пришли новости из-за океана: уже на следующей неделе в свет выйдет автобиографическая книга, названная "Пусть Трамп будет Трампом" (Let Trump Be Trump), которую написали два его бывших помощника - Кори Левандовски и Дэвид Босси, решивших рассказать всему миру о трудностях работы с новым президентом. И подробности, друзья, ужасают: будто бы они не про президента страны рассказывают в своих трудах, а про Гомера Симпсона из американского мультфильма, который внезапно добрался до власти и впал в маразм.

Скоро в свет выйдет книга о лидере США Трамп, Трампа, президента, сделал, бывших, также, своих, друзья, всему, страны, больше, Trump, лидера, чтобы, более, Белом, кресло, занимает, Сейчас, американцев


Со слов бывших коллег лидера США, Трамп часто впадает в ярость и кричит на своих сотрудников, а при любом проявлении слабости тут же предлагает уволиться. Кроме того, они также рассказали о меню президента. Оказывается он, в лучших традициях американской культуры, питается исключительно одним фаст-фудом! Жареной курицей, чипсами, пиццей и запивает всё это колой… Авторы признаются, что рано или поздно каждый, кто работает на Трампа, начинает задаваться вопросом, зачем вообще взялся за эту работу; оба также подумывали над тем, чтобы спрыгнуть с президентского самолёта на парашюте, когда лидер США вновь приходил в состояние беспочвенной ярости.

Как думаете, друзья, может ли такой неуравновешенный человек, как Трамп, управлять страной? Я думаю, что нет. У Дональда Трампа было достаточно времени, чтобы проявить себя - он занимает кресло в Белом доме уже больше года, и за это время он не сделал ничего хорошего для своего народа и Штатов в целом. Сейчас более 60% американцев не одобряют деятельность Трампа на посту президента, считая, что тот сделал для разъединения страны в разы больше, чем для ее объединения. Его рейтинг является самым низким за всю президентскую историю. И Трамп лишь усугубляет ситуацию, "играя мускулами" перед КНДР и разводя демагогию по всему миру.

В данном случае я хочу сказать лишь одно: если Трамп неожиданно не возьмется за ум и не изменит нынешнюю политику в отношении Америки и всего остального мира, то его правлению придет конец, поскольку американцы такого безответственного лидера долго терпеть не станут.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]