Евросоюз и Крым: Брюссель взбесился поездкой австрийской делегации в РФ
11.11.2017 459 0 0 vozduxx

Евросоюз и Крым: Брюссель взбесился поездкой австрийской делегации в РФ

---
0
В закладки
Как известно, на днях австрийская делегация, состоящая из крупных бизнесменов и чиновников, посетила Крымский полуостров. Как вы думаете, кому сие не понравилось?) Нет, на этот раз речь пойдет не про уже изрядно заебавшее украинское правительство, а про руководство Европейского союза.

Брюссель выразил ноту протеста следующим образом: «Внешняя политика Австрии должна соответствовать генеральной линии ЕС, поэтому АПС «тоже обязана их уважать!».

*** АПС – это Австрийская народная партия***



Вот не хотел писать про хохлов, но и тут все напоминает украинских чиновников. Что это за тоталитаризм такой в Европейском союзе? Разве членство в данном сообществе подразумевает полностью придерживаться какой-то там генеральной линии?

Естественно, нет. Уверен, что изначально вся эта канитель подавалась по всем канонам БРИКС, согласно которым все стороны равны и ведут деловые разговоры с учетом интересов всех без исключения стран-участниц. На деле, как видно, в ЕС совершенно никакими рычагами давления неподкрепленная диктатура. При этом, что угарно, большая часть европейских столиц это терпит.

Австрийцы же молодцом. Генеральный секретарь заявил, что возмущение по поводу поездки - не более, чем буря в стакане. Он также подчеркнул рвение российских властей к развитию сотрудничества.

Собственно, отличный, на мой взгляд, пример того, как стоит относиться к прихотям руководства Евросоюза. Полагаю, подобное в скором времени мы увидим в Европе повсеместно. Несомненно, во что большой вклад вносят австрийцы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]