Вкусно и быстро. Бизнес-ланчи, которые приходят сами
10.11.2017 477 0 0 think-head

Вкусно и быстро. Бизнес-ланчи, которые приходят сами

---
0
В закладки
Сегодня у меня необычный пятничный обзор. Сегодня я пробую новый формат обзора и любопытный вид бизнес-ланчей. В этот раз я всю неделю пробовал бизнес-ланчи, которые мне приносили прямо на работу, а иначе его и не попробовать. "Вкусно и быстро" - это сервис по доставке обедов. Оплачиваете через интернет и просто ждете курьера. И вот как это все выглядит.



Адрес: там, где закажете (почти вся Москва)

Время: 11.00 - 16.30

Цены: есть два варианта обедов - полный за 359 рублей и 329 - без супа и другое меню (все включая доставку). За заказы начисляются баллы, которыми можно оплатить до 50% стоимости обедов

Кухня: русская, европейская

Меню: меню надо смотреть на сайте, известно оно на сегодня и на следующий день. Выбор только между двумя вариантами - полным и легким обедом. Обеды меняются каждый день, но в течение недели что-то может повторяться.

Обеды приезжают в сверхнадежных боксах, которые берегут еду от повреждений, в частности, такой бокс можно скинуть с высоты нескольких этажей и блюдам внутри ничего не будет. Очень удобно. Внутри суп-салат-хлеб-приборы,включая влажную салфетку, соль/перец и зубочистку, и реально большую порцию горячего. Нет только напитка. Возможно, компании стоит подумать о добавлении бутылочки с напитком.











Но в этот раз не только сам бизнес-ланч необычный, так же я попробовал сделать обзор не просто с помощью фото и текста, а записать его на видео. Как это выглядит - смотрите на видео.

Супы


Суп рыбный (из видео обзора) с красной рыбой. Вполне прилично.


Суп рыбный с белой рыбой. Вкусно.

Был еще борщ, без сметаны, но с мясом, что сейчас редкость. Хороший. А запах был...все коллеги прибежали)

Салаты


Крабовый салат


Овощеной салат - самый часто предлагаемый салат в ланчах

Горячее


Куриная грудка с пюре


Пюре с тефтелями. Хорошие


Тушенное мясо с макорономи. На фото при заказе выглядело не очень, я даже хотел отдать этот обед, но принесли очень неплохие кусочки мяса в духе Бефстроганоф

Порции: средние и большие (горячее)

Время исполнения заказа: 30-40 минут

Оценки:

Еда: 4 балла
Качество продуктов: 4 баллов
Подача: 4 балла
Официанты: -
Обстановка: -
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 5 баллов
Авторская: 4 балла

Общая оценка:25 из 30 баллов

Общее впечатление: Главное преимущество - что обед можно получить в любом месте и в любое время. У меня достаточно часто не хватает времени куда-то сходить поесть, либо уже время обеда заканчивается. А тут потратил 3 минуты на заказ и все. Нет времени есть - отнеси домой и поужинай. Это часто просто незаменимая опция. Сами обеды, конечно, простые. Это чисто домашняя еда, но качественная и вкусная. Никаких претензий к ней нет. Если нравится набор - заказывайте и все будет хорошо. И главное, что я всегда наедался, все порции достаточные. Цена 359 рублей включает доставку, поэтому это недорого. Поэтому очень неплохая альтернатива обычным обедам где-то в кафе или ресторанах или обедам в пакетиках из дома. И приятный бонус - программа лояльности. Всем клиентам выдают промо-ссылку - новые клиенты получают дополнительные баллы (скидку), также как и хозяин ссылки. Так что, если понравились бизнес-ланчи - жмите.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей.


Вот такой паренек доставлял мне обеды

В следующих обзорах читайте про обеды в "Sanctions Bar", "Хлеб и вино", "Left Bank", "Liberty", "KFC"

Другие мои обзоры тут

Текущий рейтинг ланчей в Москве тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]