Криптовалюта Blocktix (TIX), что скажете?
31.10.2017 542 0 0 zavodfoto

Криптовалюта Blocktix (TIX), что скажете?

---
0
В закладки
В то время, как день от дня биткоин берёт всё новые и новые высоты, вот и сегодня он уже торгуется за 6 300, может пришло время его фиксировать и присмотреться к другим токенам. Два дня уже наблюдаю за Blocktix (TIX), и руки так и тянутся нажать на кнопку BUY. Что скажете, что посоветуете?



Blocktix представляет собой децентрализованную платформу для продажи билетов и продвижения мероприятия, децентрализованного распространения билетов сети, облегчая процесс для организаторов и болельщиков. Система построена на сети Ethereum смарт-контракты, что позволяет пользователям проверять действительность билетов на данное событие, чтобы положить конец растущей поддельных теневой экономики.
Blocktix предоставляет удобный интерфейс для выполнения умные контракты, в результате чего его расширенные возможности в массы с помощью интуитивно понятного приложения. Такой подход снижает сложность взаимодействия со смарт-контракты и обеспечивает дополнительный уровень безопасности, что сводит к минимуму возможность обмана или злонамеренного вмешательства третьей стороны с приложением из-за стандартизации договоров.

ТИКС является Эфириума-маркер, который предоставляет ряд преимуществ для своих владельцев в рамках системы Blocktix. Участвуя в процессе проверки событий, держатель маркера получит награду. Первоначальная награда будет ТИКС, который используется в данное мероприятие. Пользователи также смогут приобрести права на рекламу для события. Эти средства будут распределены между всеми держателями маркеров, которые принимали участие в процессе проверки событий, пропорциональна количеству жетонов, которыми они владеют.

Основные параметры: Объём эмиссии: 62,500,000 / Год основания: 2017 / Сайт: https://blocktix.io/

Динамика за сегодня:

$0.255794 (-12.65%)
0.00004040 BTC (-16.00%)
0.00083488 ETH (-12.74%)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]