Кто круче: Собчак vs Поклонская
26.10.2017 447 0 0 alik-morozov

Кто круче: Собчак vs Поклонская

---
0
В закладки


А давайте обсудим две наиболее ярких женских фигуры на политическом Олимпе России. Именно сейчас концентрация внимания возле них начинает достигать наивысшего градуса. Эти дамы вот-вот затмят куда более весомые и известные фигуры. В общественном поле, в той или иной степени, они имеют поддержку. Одна, начиная со времён телепередач "Дома" и "Блондинка в шоколаде", а затем участия в оппозиционной движухе, обросла немалой армией поклонников. Другая, нашла поддержку в лагере религиозных фанатиков и православных ортодоксов. Госпожа Собчак и госпожа Поклонская: обе любительницы громких и острых слов, обе любительницы шума и провокаций.


Одно, совсем недавно взорвала общественность своим решением участвовать в предвыборной гонки. Решение смелое и неожиданное. Даже с точки зрения кремлевской многоходочки, которая минимизирует риски ответки от власть имущих, Ксюша реально жертвует поддержкой многих коллег по цеху. Да и на чисто неформальные отношения такой шах может испортить. Уже в её адрес из левого лагеря полетели нелестные отзывы. Возникает закономерный вопрос - хайп или принципиальная позиция?



Другая, уже на протяжении долгого времени продолжает радовать нас своей неистовой любовью к фигуре бывшего императора. К её высказываниям, порой, диким и весьма спорным, народ уже привык. И вот, буквально вчера, новая Жанна Дарк записала видео не только с уже поднадоевшими всем соплями вокруг Матильды, но и с явным наездом в адрес увесистых фигур, которые повыше будут рангом. И снова тот же вопрос - хайп или принципиальная позиция?



Согласитесь, для таких шагов и заявлений нужны яйца. Ведь помимо позора и грязи, они рискуют навлечь на себя немилость той части населения, которая поддерживала их. А может и кого повесомий... Ведь арматуру у подъезда и пулю на мосту никто не отменял. И не обязательно этот металл должен исходить от рулевых, его способны согреть руки фанатика-одиночки.
Так вот, эти проступки реально смелые, и неординарные. За последнее время медийные персоны не особо радовали нас подобными шалостями. Не случится ли так, что их рвение, каждой в своём направлении, растрясет общественное болото и зажет новую искру симпатии у народа. Вот я и задумался, способны ли эти дамы возглавить своих поклонников и почитателей, и стать новыми тяжеловесами на политической арене страны. Составить конкуренцию даже тем, кто породил эти фигуры. Или их слава временная, и как любая попса сгинет в исторических хрониках по прошествии времени. Что думаете господа?


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]