Обесцененные женщины
24.10.2017 483 0 0 miss-tramell

Обесцененные женщины

---
0
В закладки
Первый и, пожалуй, главный совет, который я даю подругам, вступающим в новые отношения, звучит так: «Не доставайся ему легко!»

К сожалению, сегодняшние женщины не владеют искусством мурыжить мужиков: на смс отвечают мгновенно, пойти на свидание соглашаются без колебаний, в койку зазываются просто, без особых на то усилий со стороны мужчины.


Фото: Getty Images

После секса баба не спешит домой, а спокойно засыпает в доме мужчины, которого толком и не знает. Словно так и должно быть.

Но простите: даже если пара отработала 8 обязательных до койки свиданий, кто они друг другу? Уж явно не родные души.

И, тем не менее, женщина, которая спешит поскорее сродниться с мужчиной, позволяет ему -- чужаку, по сути -- оказаться не просто в одной с ней постели, но и вместе проснуться.

Слишком рано. Слишком скоро. Без борьбы за право не только на ночь с нею, но и на утро.

Дальше больше: баба перетаскивает свои трусы в квартиру мужчины по первому зову, а порой и вообще без приглашения. Не женщина, а диверсант какой-то.

Поселившись вместе, женщина начинает прогибать мужчину на брак. Это вообще противоестественно. По всем законам природы мужчина должен тянуть женщину в связь с ним: уговаривать, завоёвывать, умасливать.

Но нет: наша баба не доставит мужчине такого счастья! Нетерпеливая, неуверенная в себе, а потому не верящая в то, что за её любовь можно и нужно бороться, что её можно и нужно ждать, наша баба купирует в мужчине инстинкт охотника.

Её можно сравнить с дичью, которая сама пришла в дом охотника, сама себя ощипала, посыпала специями и прыгнула в чан с кипятком.

Мужчина не то что за ружьё схватиться не успел: он вообще спал. Не успел проснуться. Не успел проголодаться. Его разбудили в 2 часа ночи и суют под нос куриный суп.

Мужчина не хочет есть. Он хочет спать. Но курица, сама себя ощипавшая и сварившая, настойчиво суёт ему в рот ложку с похлёбкой.

Девки, теперь понимаете, почему мужчины обращаются с вами не так, как вам бы хотелось?



Пацаны, любите добиваться женщин, или настолько уже привыкли к обратному положению дел, что принципиально отказываетесь это делать и живёте по принципу: «Не нравится? До свидания»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]