Пицца «Острая, как Владимир Путин»
05.10.2017 485 0 0 vozduxx

Пицца «Острая, как Владимир Путин»

---
0
В закладки
Картинки по запросу Пицца «Острая, как Владимир Путин»

7 октября Владимир Путин отмечает юбилей. Главе государства исполняется 65 лет. Обычно свои дни рождения именинник празднует довольно скромно и тихо: в прошлом году, например, президент РФ провел этот день в окружении близких, год назад участвовал в дружеском хоккейном матче, а в 2014 году отправился в сибирскую тайгу.

О планах на этот год пока ничего не известно, но многие готовятся поздравить российского лидера уже сейчас. Например, в одном из ресторанов Вашингтона на три дня (с 7 по 9 октября) появится пицца в честь российского президента. В переводе на русский она называется «острая, как Путин».

По словам менеджера пиццерии Ledo Pizza Тарика Диабы, новая позиция меню появится в честь «российского харизматичного лидера». В начинку пиццы войдут мясо, лук и маринованные огурцы, а «изюминкой» блюда станет фирменный соус из красного перца и других специй.

В ресторане надеются, что блюдо придется по вкусу сотрудникам российского посольства, которое находится в нескольких шагах от заведения. Жаль, конечно, что сам Путин не сможет попробовать блюдо к своему дню рождения. Но идея сделать пиццу в честь главы России — отличный маркетинговый ход, учитывая уважительное и доверительное отношение к президенту РФ во всем мире.

Так, например, недавно ВЦИОМ провел очередной опрос и выяснил, что уровень доверия к действиям Путина на посту главы государства одобряют 82% россиян. Этот показатель может периодически становится выше, но за последние годы не опускался ниже 80%. Это говорит не только о правильном политическом курсе Путина, но и о всенародной любви к президенту.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]