Лена Миро и Сталик Ханкишиев в гостях у программы "Профилактика"
05.07.2017 508 0 0 stalic

Лена Миро и Сталик Ханкишиев в гостях у программы "Профилактика"

---
0
В закладки
Все началось с того, что уважаемая мною Лена Миро запостила довольно хамский и оскорбительный пост об Анне Нетребко. Я ответил, заступаясь за Анну, хотя г-жа Нетребко - последний человек, который нуждается в моих адвокатских услугах.
Тогда Лена написала пост... обо мне, на который я пообещал дать ответ.
Лена, к счастью, дела складываются так, что я и сегодня не смогу ответить на Ваш пост обо мне из-за недостатка времени. Разумеется, я не стану опускаться до заданного Вами уровня, более того, не допущу хамских и оскорбительных высказываний в Ваш адрес со стороны комментаторов.
Но пока хочу дать Елене Мироненко добрый совет. Любой автор должен иметь в виду, что написанное им прочитают в том числе и люди с высшим образованием, и люди, которые намного умнее автора.
А читателям, раз уж есть время, я хотел бы предложить некоторые дополнительные материалы, раскрывающие в равной степени как мое мировоззрение, так и взгляд на вещи Лены Мироненко. Who is Who, так сказать.

Ролики с моим участием можете посмотреть с любой минуты, и смотрите, сколько захотите. Есть у вас 30 секунд, чтобы посмотреть, как я выгляжу? Этого достаточно!
Но полюбоваться Леной Мирой я прошу в полной мере. Это восхитительное зрелище надо смотреть от начала и до конца.

----------------------------------------------------

Напоминаю моим друзьям, читателям и зрителям, жителям города Одинцово и Москвичам, что вот эта встреча:



состоится сегодня, в 19:00, по адресу Одинцово, Можайское ш., 58а.
Приходите! Будет не просто встреча и разговоры с автографами, но еще и небольшой мастер-класс, и дегустация.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]