Дешевая дача - мечта "идиота"
31.01.2016 415 0 0 nemihail

Дешевая дача - мечта "идиота"

---
0
В закладки
Продолжаю мечтать на тему, как сделать дачу доступной каждому, даже тому, кто о ней и не мечтал. Нет, я не про банальную помойку на которой многие из вас привыкли закапывать своё здоровье, я про реальную стильную дачу - за адекватные деньги.

DSCF3367.jpg

Основную идею этого проекта я описал в прошлом посте. А сегодня я покажу вам участки которые мы присмотрели для реализации этого проекта.

DSCF3285.jpg

Оба участка лесные и оба крайние к водохранилищу.

DSCF3301.jpg

Все детали я рассказал и показал на этом ролике, обязательно подписывайтесь на мой канал, совсем скоро там действительно будет жарко. А чтобы обсудить увиденное возвращайте сюда.

image.png

Хочу напомнить, что общий участок земли необходимо разделить на несколько домовладений (не больше пяти).

image.png

Основой станет общее благоустроенное пространство на котором необходимо реализовать инфраструктуру для комфортного отдыха у водоёма. Минимально: Пирс, беседка, зона барбекю и баня и т.д.

image.png

После того как мы подберём участок, изучим всю юридическую сторону сделки будем подбирать подрядчика для реализации этого проекта. Это должны быть современные, стильные, но в то же время не дорогие проекты домов.

image.png

Желательно, чтобы вместе с домом уложиться в 3 000 000 рублей за одно домовладение.

Как думаете, это реально?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]