Знай своё место, деревенщина!
06.06.2017 410 0 0 lareina

Знай своё место, деревенщина!

---
0
В закладки
Ужасно быть не такой, как все. Мне постоянно пишут, что всё во мне не так. И ноги короткие, и лицо жирное, и шеи нет. И одеваюсь я не как все! Тебе что - трудно не лезть в топ и не отсвечивать, ведь смотреть на это страшно? В Москву тебя вывезли, а вот деревню из тебя не вывести никогда. Так что знай своё место, деревенщина! Именно так вопят блюстители стиля и красоты, видя то, как я одеваюсь. А мне не стыдно быть такой.


У меня есть вполне обоснованное предположение, что люди – далеко не фэнтезийные эльфы по Толкиену, идеальных не бывает, хоть малюсенький, но изъянчик найдется. А, ну да, все же привыкли к тому, что с экранов компов, с обложек гламурных журналов, да даже со страниц ЖЖ на вас смотрят отфотошопленные красотки, знатно покромсанные пластическими хирургами, обмотанные дешевым скотчем под роскошными нарядами. И вдруг на экране появляется обычная женщина, без скотча, без силикона и слоя косметики. Как это так? Не может этого быть! – кричите вы.


Я улыбаюсь и понимаю, у многих это условный рефлекс. Как у собаки Павлова. Без фотошопа и правильного освещения вкупе с правильным же ракурсом слюна не выделяется естественный вид обычного человека никак не воспринимается. Бывает. Но это уже не мои проблемы, не находите?

Вопрос красоты всегда в подаче этого материала. Лозунг про красоту, которую ничем не испортишь, ничего общего с реальностью не имеет, как ни крути. Красота - это прежде всего набор усилий по достижению некоего стандарта. Сколько там тысячелетий женщины носили корсет? А в Китае перетягивали девочкам стопы? Заметьте, что все эти весьма болезненные усилия требовались от женщин. Мужчинам не ломали кости, не искривляли позвоночники, не вытягивали медными пластинами шеи.

Одно хорошо, женщины стали свободнее в выборе собственной внешности, добились некоторого послабления и признания ценности себя в целом. Можно сказать, что помимо избирательных прав суфражистки прошло века добились и права на собственные недостатки.

Но все равно бушуют страсти по поводу того, что нельзя быть не такой, как все. Не такая, как все? А мы тебя сейчас подравняем под тот самый общий стандарт. Ах, ты не хочешь...ну, все - держись. Знай свое место!

Магазины забиты разнообразием этой одежды, но нам – женщинам – как всегда надеть нечего. Почему так происходит? Полагаю, дело в том, что нет абсолютно одинаковых фигур, так же, как и нет одинаковых отпечатков пальцев, форм ушей. Поэтому выбор одежды среди стандартизированных форм и размеров одежды всегда сложен.

А я уже давно предпочитаю покупать вещи у неизвестных дизайнеров или заказывать индивидуальный пошив. Представьте себе, что вам предложили дизайнерскую одежду, пошитую исключительно по вашим меркам по вполне демократичным ценам. Каждая вещь уникальна и встретить вторую такую невозможно. Вам достаточно только зайти в интернет-магазин, ввести ваши параметры и получить заказанную вещь в любой точке России.


Удобно, не правда ли? Интернет-магазин «It’s your shop» - это единственная в своем роде площадка, где известные дизайнеры сами размещают свои модели и предлагают пошив по индивидуальным размерам. Независимо от вашего места жительства и размера доходов качественные и модные вещи стали гораздо доступнее. Где еще вы видели такие ЦЕНЫ?


Количество дизайнеров в интернет-магазине, как и представленные модели одежды, постоянно увеличивается. Удобная курьерская доставка по всей России. Да и распродажами постоянно покупателей радуют.


Хотите быть не такими, как все? Вот тут вас ждут оригинальные вещи и для женщин, и для мужчин, и для детей.

Кстати, для всех, кто читает этот пост - бесплатная доставка по промокоду LAREINA.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]