Проект "Общая дача"
21.01.2016 604 0 0 nemihail

Проект "Общая дача"

---
0
В закладки
Что делать тем, у кого денег мало, а дачу иметь хочется.

image.png

Это не про ужасные 6 соток на которых нужно горбатить спину и гробить своё здоровье по выходным, я про реальное место для отдыха и релаксации. Представьте, что внеся небольшую сумму вы получаете свой личный дом в лесу на первой линии от водохранилища с пирсом, а в вашем распоряжении 15-25 соток ухоженного земельного участка с ландшафтным дизайном и выход в лес.

image.png

И за всё это вы платите от 3-х до 5 млн. рублей в зависимости от выбранного проекта дома (цифры примерные). А если подключиться к проекту на первоначальной стадии, то всеми этими деньгами будете управлять самостоятельно, после коллегиального решения.

image.png

Первым делом покупается участок земли в лесу у воды, участок условно делится на 5 частей по 4 сотки на домовладение, но при этом облагораживается весь (общий) участок в единой концепции без заборов и каких либо других оград.

image.png

Делается общая зона, беседка, барбекю, пирс и баня у воды.

image.png

Дома привозятся уже готовые и монтируются на сваи и собирают течении одной недели.

image.png

Планирую собрать группу единомышленником, активных позитивных людей, которым будет интересно жить вместе, если таких не найду, попробую данный проект реализовать самостоятельно, а жильцов буду подбирать в процессе реализации или уже по завершению.

Как считаете, такое реализуемо?

Само собой весь процесс будет интерактивным, начиная с подбора участка и вплоть до полного заселения.

View Poll: Опрос

Если если кому интересно мое предложение пишите сюда:
Фейсбук / ВК / ОК

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]