Срочно! Двойной взрыв в метро Санкт-Петербурга ...
03.04.2017 784 0 0 asaratov

Срочно! Двойной взрыв в метро Санкт-Петербурга ...

---
0
В закладки


В метро Санкт-Петербурга произошел взрыв в вагоне поезда на станции "Сенная площадь". Об этом сообщает агентство ТАСС. По данным источника агентства в правоохранительных органах, станция сильно задымлена.

"На станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие", - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. Источник добавил, что со станции метро, где произошел взрыв, началась эвакуация, в том числе из тоннеля.

Онлайн трансляция:

В соцсетях появляются свидетельства шокированных произошедшим очевидцев: «Мы вышли с соседней платформы. Люди в крови...в чужих останках ...обгорелые..... всех гонят со станции...страх!!!! На пл.восстания станция закрыта. Говорят, там тоже нашли пакет».

UPD1: ТВ: взрывное устройство в петербургском метро было с поражающими элементами

UPD 2: В метро Санкт-Петербурга днем 3 апреля 2017 прогремел взрыв. Информация о том, где именно произошло ЧП, расходится: одни источники сообщают о взрыве на станции "Сенная площадь", другие — на "Технологическом институте". В свою очередь, Life сообщает о том, что прогремело два взрыва - и на "Сенной", и на "Техноложке".

По словам очевидцев, взрыв произошел в вагоне. Дверь вагона сильно повреждена. Платформу станции заволокло дымом.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на источник в правоохраниелльных органах, по предварительным данным 10 человек погибли, порядка 50 - пострадали.

В настоящее время станции метро "Площадь Восстания" и переход на "Маяковскую" закрыты. Также закрыта станция "Невский проспект".

Представители метрополитена официально подтвердили, что, по предварительной версии, в вагоне метро взорвался неустановленный предмет. Сейчас происходит эвакуация пассажиров. Станции "Технологический институт" и "Сенная площадь" закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки, передает "Росбалт".

UPD 3: Сообщается, что на «Площади Восстания» нашли ещё одну бомбу, неразорвавшуюся. Её сейчас обезвреживают.

UPD 4: В интернете появляются новые кадры с места происшествия.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]