Вторая часть беседы с онкологом Махсоном А.Н.
16.02.2017 470 0 0 stalic

Вторая часть беседы с онкологом Махсоном А.Н.

---
0
В закладки

Борьба за жизнь онкобольных 2 - беседа с бывшим главврачом больницы № 62 А.Н.Махсоном о некоторых проблемах в медицине Москвы, которые создают коррупционеры и расхитители бюджета здравоохранения.
Предыдущий ролик в Фейсбуке распространили 8 500 человек, в результате, на данный момент его посмотрело 186 000 зрителей. К примеру, на хваленом количеством просмотров Ютубе этот же ролик просмотрели всего 17 000 человек.



Данный факт говорит о том, что именно в Фейсбуке сегодня собирается наиболее активная и сознательная часть наших Граждан, к которым имеет смысл обращаться с просьбами о распространении.
Вторая часть нашей беседы так же важна, как и первая. По всей видимости, мы продолжим разговоры в данном формате и будем рассказывать обо всех нарушениях закона и фактах расхищения нашего права на жизнь и здоровья.

Товарищи по ЖЖ hamradio2, n_g_u, andregt, ideal_happines, aleksandranata, lj_civil, lj_current, lj_top15, ta_by, dasha_photolife, aleksandrshe, voytosha, strongmans, aisenok, mrlycien, schauni, meyerovsky, moscoww, shkolnizza, alexxstd, o_l_e_k_s_a, iraud, sennii, mil393, yaodnaprotiv, dasauge, stroytransinfo, wild_vo7,
Спасибо большое вам всем за то, что поддерживаете эту борьбу путем распространения материалов и доведения правды до наших граждан! Вы - настоящие люди! Огромное человеческое спасибо!

Подписывайтесь на страницу Анатолий Махсон (Anatoly Makhson), на мою (если пожелаете) и оставайтесь в курсе последних новостей с нашего фронта. Это поважнее многих других тем в СМИ.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]