Заигрались
10.02.2017 370 0 0 skif-tag

Заигрались

---
0
В закладки
Центром занятости населения (ЦЗН) Таганрога будут проведены ярмарки вакансий в городе и соседнем Неклиновском районе по набору желающих служить по контракту в воссоздаваемой 150-й Идрицко-Берлинской ордена Кутузова II степени мотострелковой дивизии, а также других воинских частях Южного военного округа.

Для офицеров и младших командиров обещают предоставить «современные квартиры увеличенной площади, с качественной отделкой, сантехникой и кухонной мебелью». Для рядового состава — «казармы с улучшенной планировкой и комфортом», в которых «по распоряжению министра обороны генерала армии Сергея Шойгу все комнаты отдыха личного состава будут оснащены мультимедийными техническими средствами и интернетом». В сообщении говорится, что это «позволит организовать досуг военнослужащих интересно и познавательно».

Задание по комплектованию 150-й мотострелковой дивизии возложено, в основном, на Ростовскую область. Центром занятости населения Таганрога проведение ярмарок по набору контрактников запланировано на вторник, 21 февраля 2017 года.

источник

Это нож в спину городскому бюджету.
У нас и так проблема с местом под новое кладбище, а они нам подкидывают задачку с перспективой появления военно-мемориального...(

Заигрались в войнушки, кажется...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]