Вернулся из путешествия Англия-Канары-Англия
10.02.2017 498 0 0 solomatin

Вернулся из путешествия Англия-Канары-Англия

---
0
В закладки
Совсем перестал писать в жж, но когда есть повод не упущу возможность. Буквально несколько дней назад вернулся из очень увлекательного и насыщенного путешествия. Спланировал очень интересную поездку по весьма адекватной цене. Хронология была следующая:
27,28,29 января - Великобритания (Йорк, Ноттингем)
30.01 - 04.02 - Канарские острова (Тенерифе. объездил весь остров)
04, 05 февраля - Великобритания (Бат, Бристоль)
Бюджет на авиаперелеты вы видите ниже:


Если с Англией относительно все понятно и репортажи от туда я частенько публикую, то Канарские острова попали в эту поездку совершенно случайно. Цена авиабилетов $100 в оба конца не оставила мне шансов пройти мимо. Вообще, Канары очень развитое направление у европейских лоукостеров. В данном случае я летал ак Ryanair, но кроме них еще летает вагон различных бюджетников.
Что касается проживания на острове, то я поступил нестандартно. Взяв в первый же день машину в прокат и сгрузив туда вещи я по ходу передвижения по острову бронировал отели на букинге день-в-день. Это оказалось очень выгодным решением. Дело в том, что многие отели часто скидывают номера по бросовым ценам в день заселения. Если бронировать после 12 дня, то вечером можно вселиться за 40-60 евро в хороший 4-х звездный отель. Поскольку прокатный автомобиль всегда под боком, то планировать места проживания удобней вдвойне.
Всю поездку я снимал видео. Заполнено несколько флешек с материалом и я начинаю не спеша монтировать ролики. Кроме видеоматериала вас ждут и традиционные фоторепортажи, а сегодня первый эпизод видео. Вылет из Казани, стыковка в Стамбуле и прилет в Бирмингем.
Рекомендую подписаться на мой видеоканал чтобы не пропустить обновления. Вот ссылка.

Напоследок о. Тенерифе с борта самолета:

На этом пока все!

Для вашего удобства работает мой бот в телеграмме. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в Социальных сетях:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]