Новое в московском метро
26.01.2017 720 0 0 neferjournal

Новое в московском метро

---
0
В закладки
Недавно стала замечать в метро новые детали. Например, вот такие красные круги на некоторых станциях. Подошла, рассмотрела. Написано "Лучшее место для фото". Это на станции метро Добрынинская.





Предлагают сфотографироваться на фоне мраморного барельефа. Что в нем особенного не пойму. Почему именно этот? Там их много на станции.



В начале недели ехала в вагоне с такими окнами. Поезд был самый обычный, не брендированный. Что сие символизирует, неизвестно. Дело было на Калужско-Рижской линии.



На всем городском пассажирском транспорте теперь появилась единая сеть Wi-Fi. Называется MT_FREE. MosMetro_Free тоже действует, а вот AURA пропала.



Стали нумеровать выходы! Как в Японии. Оценила, насколько это удобно. Просто смотришь на карте ближайший выход к нужному объекту и идешь по указателям.





В переходах стали рисовать круги с номерами линий, на которую этот переход ведет. С одной стороны это удобно, с другой - бесполезно. Во-первых, метка будет видна только, когда на эскалаторе нет народу. Во-вторых, все помнят линии по цветам, некоторые по названиям, по номерам запомнят еще нескоро.



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]