Наше здоровье – в наших руках, или Как победить рак
20.01.2017 972 0 0 malinina-sasha

Наше здоровье – в наших руках, или Как победить рак

---
0
В закладки


Что такое раковая опухоль? Эта тема весьма актуальна в современном обществе. Вредные привычки, нездоровая пища, окружающая нас среда – все это влияет на возможность развития онкологии в любом человеческом организме.

Зачастую человек не задумывается о том, чем он питается, чем он занимается и увлекается. В настоящее время онкологическим заболеваниям страдают не только взрослые люди, но и подростки и даже дети. Из года в год число заболеваний растет преимущественно у второй и третей группы лиц.



Общественные организации, онкологи и власти борются с этим недугом, однако жизнь каждого человека находится непосредственно в руках самого человека.

Именно поэтому в преддверии Всемирного дня борьбы против рака, в Москве прошла пресс-конференция «Социальная значимость профилактики и лечения онкологических заболеваний. Роль общества, медицины и бизнеса в улучшении здоровья населения России», посвященная профилактике и лечению онкологических заболеваний.

На мероприятии собрались ведущие онкологи России, специалисты общественных организаций и медийные персоны. Они осветили самые острые темы онкологической отрасли медицины и ответили на вопросы журналистов.

Среди самых распространенных тем на пресс-конференции были темы финансирования лечения, обеспечения людей лекарствами, нынешнее состояние онкологических служб в России, профилактика рака, законодательная поддержка борьбы с онкологией и многое другое.
Согласитесь, тема пресс-конференции в нынешнее время как никогда актуальна. Ведь это поистине очень страшная болезнь, с которой можно и нужно бороться.

Именно поэтому необходимо объединять все усилия в борьбе с этим недугом и делать так, чтобы как можно больше людей узнали об этой болезни, о методах профилактики и о возможности получения диагностики и лечения.

ъ

И помните, наше здоровье находится в наших руках! Каждый из нас может сделать этот мир чуть здоровее!

Начни с себя и все получится!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]