Поляки издеваются!
30.10.2016 916 0 0 ochendaje

Поляки издеваются!

---
0
В закладки

Картинка по запросу "возмутительное в Польше"

В общем, так, конечно же нельзя, у нас бы может даже байкеры запретили. Хотя, местами действительно очень смешно! Вот только трафик для мобильника тяжеловат, так что учитывайте. Часть из них вы уже, наверняка видели, но точно не все.



Благодаря художнику из Польши по имени Kajetan Obarski, классические произведения искусства стали распространяться по интернету с небывалой скоростью. Все дело в том, что он их немного оживляет и немного дорабатывает.



Проект, естественно, шуточный и ни в коем случае не насмехается над классикой. Почти как "Страдающее средневековье", только в зацикленных рисованных гифках.



Также автор известен под псевдонимом Kiszkiloszki.Классические сюжеты переплетаются с современным миром, сдабриваются хорошей порцией черного юмора и гифка готова.



На закономерный вопрос, где автор находит вдохновение, ответа два: во-первых, он живет в Амстердаме. Во-вторых, он хорошо знаком с творчеством Микеланджело, Да Винчи, Рене Магритта, Ван Гога и множества других классических художников.



На каждую работу уходит от пяти до десяти часов. Зарабатывает ли гифками автор, непонятно. Подписаться на его новые работы можно например на фейсбуке.

























уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]