Фальшивый бизнес-класс
09.08.2016 531 0 0 nemihail

Фальшивый бизнес-класс

---
0
В закладки
Полет как-то сразу не задался, я конечно ожидал чего-то подобного, когда брал билеты в авиакомпании Пегас флай, однако сюрприз оказался куда более фееричным.



Проблемы начались еще на стойке регистрации, сразу после того как мне выделили место в салоне, я получил приглашение в бизнес зал.



Вот собственно, что мне дали на руки.



А в устной форме было предписано идти в зал "Матрешка". И пройдя все досмотровые формальности я отправился прямиком в эту лаундж зону, вот она:



Однако тут меня ожидал серьезный эпикфейл. В зал меня не пустили под предлогом, что у них нет договора с этим оператором, но сотрудница забрала у меня документы и пожелала всё же проверить. Таким образом было совершено несколько телефонных звонков, но результат не последовал. Я согласился смириться с ситуацией и покинуть зал. Однако сотрудница заявила, что ей очень нужно разобраться и она продолжила висеть на телефоне. Таким образом я потерял 15 минут своего времени, которое мог посвятить чему-то более продуктивному.

В итоге меня направили в зал "Классик", из него обзоры уже были, поэтому не буду выс напрягать дублированием фотографий.

После зала я отправился на выход № 3, там нас уже ждал автобус, отдельного для пассажиров бизнес класса тут не предусмотрено.



А вот собственно и самолет, как я понимаю это простаивающий турецко-египетский чартер, который пока эксплуатируют на другом направлении. Самолетик достаточно старый, но нужно отдать должное в полете все было без каких либо замечаний, тихо и комфортно.



В этот раз весь процесс взлета, пока у меня не закончился интернет я трансливав в приложении ОК-live. Мало кто из тех, кто смотрел этот стрим поверили, что всё это действительно не запись. Чувствую, что уже совсем я избавлюсь от перископа и буду

Кресла конечно ушатанные и явно узковатые, а вот с углом наклона спинки проблем не было, спать конечно не фонтан, но при большом желании вполне можно.



Приветственный напиток в пластиковом стаканчике, апельсиновый сот на этом рейсе был просто ужасным.



Дорожный набор хоть и скудный, но был. Признаться это первый раз, когда я не стал забирать его с собой, уж больно он был ужасного качества, тут они переплюнули даже Трансаэро.



С интертейментом тоже беда. Но я был готов к такому повороту и закачал на свой планшет пару фильмов. К/ф Мобильник, по роману Стивена Кинга оказался совершенно бредовым, а главное совершенно не страшным, единственное что меня поразило, что упыри падая в транс напевали легендарный вокализ Эдуарда Хиля, про ковбоя который возвращается домой (легендарное Трололо). Так и не понял это из оригинала или такая шутка дубляжа.

Ужин поразил своим размером, действительно огромный, но при этом качеством не блистал, от слова "совсем". Не хочу перечислять, но каждое блюдо тут по-своему было плохим.



Ситуацию хоть как-то исправил десерт.



Потом все ударились в сон.



А на подлете к Хабаровску подали завтрак. Тоже жесть, особенно кофе.



Снижаемся и заходим на посадку



До завтра буду тут, а потом полечу во Владивосток.



Как вам такой бизнес-класс?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]