Автомат не выдал товар. Что делать?
30.01.2019 269 0 0 ammo1

Автомат не выдал товар. Что делать?

---
0
В закладки
Вчера я ещё раз убедился в том, насколько новые технологии изменили наш мир.
Я хотел купить бутылку сока в автомате в метро. Оплатил, но сок не получил - бутылки застряли в лотке автомата. Самое интересное произошло дальше.

Автомат не выдал товар. Что делать? интересных, какие, автомате, телефону, дальше, указанному, дистанционно, видит, моего, блога, произошло, ситуацию, рассказываю, Алексей, предположить, могли, быстрее, Надёжин, Основная, жизни


Я думаю в подобной ситуации многие просто раздосадованно ушли бы, но я решил позвонить по телефону, указанному на автомате. Описал ситуацию, а дальше произошло удивительное. Оператор дистанционно отправил команду автомату и предложил выбрать сок из другой ячейки, что я и сделал.

Оказывается, вендинговые автоматы подключены к интернету и оператор видит все платежи, видит, кто что покупает, получает информацию о том, какие товары заканчиваются и может дистанционно управлять автоматами.

Так что, если вы когда-нибудь попадёте в подобную ситуацию, обязательно звоните по указанному на автомате телефону и ваша проблема решится гораздо быстрее, чем вы могли предположить.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]