Захват американцами иностранцев по всему миру
19.01.2019 328 0 0 masterok

Захват американцами иностранцев по всему миру

---
0
В закладки
Захват американцами иностранцев по всему миру депортировали, просто, государства, следующий, буквально, страны, Кузнецова, иностранцев, Канада, который, которая, думать, целью, сговоре, долго, очень, Думается, обвинения, будет, требованием


Есть такая страна, которая активно обвиняет по фактическим и придуманным делам иностранцев любого государства и крадет/требует высылки их к себе и сажает в тюрьму. Разобраться в том, справедливо ли обвинение и справедлив ли суд невозможно, потому что все это происходит зачастую в закрытом режиме, по законам этой страны и с традициями лоббирования в чью угодно сторону.

День назад в Болгарии задержали живущего там россиянина и буквально на следующий день депортировали в США. Обратите внимание, человека с гражданством другого государства депортировали в США без особого разбирательства в мгновение ока.

При этом напомню, что...

...бывшего подмосковного министра финансов Кузнецова, который украл десятки миллиардов из бюджета мы ВОСЕМЬ ЛЕТ добивались возврата из Франции. Была уйма судов с адвокатами и горы документов. Болгария, которая умоляет вернуть ей газовую трубу, уложилась в один день. При этом жена Кузнецова спокойно живет в США, уже второй раз вышла замуж и преспокойно тратит эти краденные деньги. Думаю не надо говорить о том, что ни о какой выдаче речи быть просто не может. Там даже слушать не будут про это.

Так же только ленивый не в курсе, что Лондон битком набит дельцами, наворовавшими кучи денег и свалившими за бугор в полной уверенности, что их ни при каких доказательствах просто из принципа не передадут России.

Можно вспомнить, как точно так же буквально за день Канада выдала гражданку Китая в США. Правда после этого было арестовано несколько граждан Канады и одному там светит уже чуть ли не смертная казнь. Думается, что в следующий раз Канада будет очень долго думать над требованием США выдать какого то китайца.

Так вот, я уж не знаю действительно ли этот россиянин виноват, сейчас ему «предъявлены обвинения в сговоре с целью совершения компьютерного мошенничества». Но выглядит вся эта история с затаскиванием иностранцев на свою территорию и бросанием их в тюрьмы под разными предлогами хорошим элементом давления на страны. При этом они же еще имеют НАГЛОСТЬ требовать возврат украинских моряков, целенаправленно нарушивших российскую границу с оружием. Да с территории Украины давно пора выкрасть и судить десяток самых оголтелых врагов на пожизненное. Статей и уголовных дел там уже хватает.

Не пора ли перенять такой перспективный и демократический опыт, который так ярко демонстрирует всему миру США?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]