Выбежав на сцену эти двое закричали:-Смерть грузинам...Зритель подумал, что это сцена из спектакля
06.01.2019 301 0 0 sadalskij

Выбежав на сцену эти двое закричали:-Смерть грузинам...Зритель подумал, что это сцена из спектакля

---
0
В закладки


Выбежав на сцену эти двое закричали:-Смерть грузинам...Зритель подумал, что это сцена из спектакля человек, Садальского, сцены, спектакля, всегда, повезло, Станислава, жизни, позитивный, никогда, такое, когда, Марианна, Садальский, права, Елена, человека, обидчика, ругаться, говорил

Эта история произошла 10 лет назад...
(И  интервью  радио КП состоялось тогда же)


- Продолжается программа «Расчетный час». По-прежнему в студии с вами Елена Афонина и к нашему разговору с вами присоединяется обозреватель «Экспресс-газеты» Марианна Саид Шах. Марианна, здравствуй.
- Я немножко разочаровалась, что неприятное событие в жизни был у Станислава Садальского недавно.
Потому что Стас для меня всегда такой позитивный человек.
Я сколько раз наблюдала на спектаклях в ДК «Выборгском» в Петербурге, когда люди подходили и спрашивали, как в советские времена: «А нет ли у вас на Садальского билетика?» После спектакля он всегда остается, что-то поет, импровизирует, он чудесный импровизатор. И такое сделали с ним в начале года.- Что  случилось?- Что же наступивший год или ушедший год принес нашим звездам?
Какие события произошли в их жизни – приятные и не очень?
- Здравствуй, Елена.



- Во время  очередного показа спектакля «Развод по-московски» с первого ряда на сцену выскочили два молодых человека и со словами «Смерть грузинам. Это за Абхазию и Осетию», щедро облили Стаса кетчупом. И убежали, бросив ему в ноги нарисованный грузинский флаг. Я представляю, что творилось в душе у человека. Но тем не менее он сохранил самообладание, не ушел со сцены. А зрители в зале стали смеяться. Они думали, что это сцена из спектакля. А на самом деле нет.
И когда я спросила у Станислава Юрьевича, как вы ответили этим людям? Он сказал: «Я не имею права со сцены ничего отвечать. Станиславский говорил – это храм. Я со сцены не имею права ни позволить себе какую-то грубость, ни ругаться матом. Я думаю, что эти люди будут наказаны другими силами».
Садальский никогда не скрывал свою гражданскую позицию, всегда ратовал за дружбу русского и грузинского народа, как он сам говорит. Это действительно так, потому что человек позитивный, человек культуры, а не политик, в политику никогда не шел.
И за что ему такое? Но ему повезло. Менее повезло Никите Михалкову. Никиту Михалкова забросали яйцами, скрутили охранники его обидчика. Он ударил обидчика в лицо ногой. Но как на это отреагировал Садальский, я уже сказала.
-----------------------
По тому же Эху приводили комментарии Садальского из его ЖЖшки.
Комменты сводились к тому, что для него нет национальности, он советский человек для него все равны.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]