Тут главный Дед Мороз посоветовал россиянам машины и квартиры в новом году не загадывать
02.12.2018 595 0 0 valerongrach

Тут главный Дед Мороз посоветовал россиянам машины и квартиры в новом году не загадывать

---
0
В закладки
Тут главный Дед Мороз посоветовал россиянам машины и квартиры в новом году не загадывать Мороза, посоветовал, когда, главный, озвучивает, ведущий, страны, ресурс, новостной, шутка, МКАДе, будет, машину, встречать, Новый, обстановке, пробке, Конечно, головы, «затягивание


Вообще, замечательные пожелания посыпались перед тихо приближающимся Новым годом. Сначала Первый канал в «Добром Утре» посоветовал, как экономить на праздниках (покупать продукты подешевле, наряжать не елку и не стеклянными игрушками, а печеньками…).

Теперь еще РИА «Новости» подключились. Они рассказали про советы главного Деда Мороза. Так вот главный Дед Мороз посоветовал не просить квартиры и машины. Потому что тот, кто попросит машину, будет встречать Новый Год в пробке на МКАДе.

Конечно, это была шутка. Но когда ее озвучивает ведущий новостной ресурс страны, да еще в обстановке, когда с Нового года на головы свалится куча, мягко говоря, неприятных новшеств, это перестает быть шуткой. Хорошо хоть не надоумили Деда Мороза рассказать про «затягивание поясов». Это же сейчас самый главный тренд.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]