Засунь себе в ухо…
19.10.2018 746 0 0 tanjand

Засунь себе в ухо…

---
0
В закладки
Засунь себе в ухо… врачу, Анюта, говорит, опухоль, подруга, спрашивает, девушка, расскажешь, дошло, врача, потом, попробуй, Нееет, отвечают, ходила, порога, заявила, проходит, значит, кранты


Все мы не торопимся бежать к врачу. Температура или кашель, явные признаки простуды, ну что же, мы знаем, что делать. Самолечение у народа вовсю идет. Ну, а если что-то посложней? Моя любимая подруга, она мне как сестра, умудрилась залить себе ухо в душе. Глубоко. И не сразу принялась за него. Оглохла она наполовину.

Разговаривать с ней пришлось, становясь возле с функционирующей стороны. Когда она поняла, что легче не становится, рассказала мужу. Понятно, что муж потребовал, чтобы она пошла к врачу. Анюта девушка своевольная, но беспечная. Отмахнулась и стала искать советы в сети.

Нашла: попрыгать. Попрыгала. Снизу шваброй в пол постучали. Ухо не отреагировало.

Сделать рукой помпу: прижать ладонь и резко отдернуть. Ей показалось, так лучше.
Я, кстати, пришла к ним, в тот момент. Мне открыла дверь подруга с распухшим ухом, я даже подумала, что ей кто-то врезал). Это она сидела и «делала помпу», пока ухо не увеличилось почти вдвое.

Короче, на десятый, кажется, день, звонит она своей коллеге по бывшей работе и спрашивает совета.
И совет пришел.

Сверни, говорят ей, газету в трубочку воронкой, вставь в ухо и подожги один конец – вода испарится!!!

У нас случилась массовая истерика. Анюта спрашивает, - а ты сама этим пользовалась?

Нееет, отвечают ей, - я к врачу ходила; но ты попробуй, потом расскажешь.

Тут уж и до Ани дошло, что надо к врачу.

У врача Анюта с порога заявила, что она знает, что с ней – у нее опухоль. Потому что все, что надо для избавления от воды, она сделала. Не проходит, значит кранты.

Врач, милая девушка, дай Бог ей здоровья, говорит, что больные, которые сами ставят себе диагноз, обычно попадают пальцем в небо.

Потом посмотрела и говорит: - да, ваша опухоль называется обычная пробка.  Видимо, от воды она раздулась и надежно запечатала проход.

Промыла Анте уши и сказала: ни в коем случае не заталкивать в ухо ватную палочку! Часть воска снимается, а другая часть проталкивается глубже и утрамбовывается в пробку.

Друзья, это всех касается!

Берегите себя, не занимайтесь самолечением.
(Пост мне Аня разрешила написать.)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]