Посольство США извинилось за случайно разосланное приглашение на вечеринку с фото «котика в пижамке»
16.10.2018 289 0 0 b-picture

Посольство США извинилось за случайно разосланное приглашение на вечеринку с фото «котика в пижамке»

---
0
В закладки
Посольство США в Канберре, Австралия, официально извинилось от имени Государственного департамента (МИД США), который случайно разослал электронные письма с фотографией кота, одетого в костюм Коржика из детского шоу «Улица Сезам». Согласно австралийскому Associated Press, в теме письма с фотографией значилась «встреча». Все произошедшее посольство назвало курьезной ошибкой, допущенной стажером, который тестировал новую систему рассылки.

Неизвестно, сколько людей получили письма.

Посольство США извинилось за случайно разосланное приглашение на вечеринку с фото «котика в пижамке» который, письма, случайно, вечеринку, систему, Новой, тестировал, фотографией, Зеландии, октября, пижаме, Канберре, PDTДжоуи, my_furry_babies, состоится, курсе, вечеринка, Кажется, расстроен, USAembassyinOZhttpstcoWziJ8TTiUh


The US embassy in Australia accidentally sent out a cat photo instead of a meeting invite. https://t.co/NOHLA8RbjJ pic.twitter.com/NfqebepiIE

— Josh Taylor (@joshgnosis) 15 октября 2018 г.

«Нам очень жаль разочаровывать тех, кто уже собрался на вечеринку "котика в пижамке", однако мероприятие подобного рода выходит далеко за пределы нашей специализации» - написал письмо с извинениями два дня спустя Гэвин Сандуолл, советник по связям с общественностью посольства США в Канберре.

«Ошибка была допущена одним из наших стажеров, который тестировал систему рассылки».

Может приглашение на вечеринку было и ненастоящим, зато котик в пижаме - самый что ни на есть реальный. Зовут его Джоуи и он живет в Мельбурне со своей хозяйкой Дженнифер Стюарт, которая ведет Instagram-аккаунт, куда выкладывает до невозможного милые фотографии пушистого в пижаме и комбинезоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MY FURRY BABIES (@my_furry_babies) 15 Окт 2018 в 1:36 PDT



Джоуи уже в курсе, что вечеринка не состоится. Кажется, он расстроен.

We are actually LOLing here in NZ @USAembassyinOZhttps://t.co/WziJ8TTiUh pic.twitter.com/26qWgMo5ll

— US Embassy NZ (@usembassynz) 15 октября 2018 г.

Коллеги из Новой Зеландии тут же прислали шутливый ответ. В Новой Зеландии, похоже, не чуждо чувство юмора на правительственном уровне - ранее в этом году на официальном сайте правительства появилась карта, на которой отсутствовала Новая Зеландия. Власти страны решили пошутить над тем, что ее часто забывают отмечать на картах мира.

Смотрите также: Профессор психологии случайно включил порно перед 500 студентами. Реакция была предсказуемая

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]