Паразиты
10.10.2018 501 0 0 alik-morozov

Паразиты

---
0
В закладки
Паразиты словно, польза, только, подобный, беспредел, нахожу, творят, Вдруг, славу, успешность, признание, прошлого, этому, травмы, сформированный, базис, психологические, глубокие, несчастного, имеющие


Пару строк о наших футболистах. Точнее о двух отморозках, которые решили насладиться своей безнаказанностью и вседозволенностью. Эти господа не первый раз фигурируют в скандальных новостях. Но раньше их шалости носили чисто показательно-мажорский стиль (всплывает на память распитие шампанского на 250тыс евро), теперь их поступки разят откровенным криминалом.

Быдло из подворотни, стремительно выбившиеся в люди благодаря своим быстрым ногами, поменяли обёртку, но так и не смогли изменить свою сущность. Алкоголь, как настоящий ключ к душе человека, открывает потаённые чертоги хранящиеся в нас и с лёгкостью скидывает все маски.
Вначале, жестоко, словно стая шакалов, словно малолетние отморозки, избивают толпой водителя, отправляя мужчину в реанимацию.

Затем, в кафе устраивают драку ещё с двумя мужчинами.

Не известно, какое бы продолжение получили эти избиения, если на месте пострадавших были простые граждане, но в этот раз коса нашла на камень. В первом случае - водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а во втором, пострадавшими оказались чиновники Минпромторга.
Меня вот удивляет, что двигало отморозками? Что побуждало их? Когда люди идут на гоп-стоп ради материальной прибыли - это понятно, как бы и не звучало чудовищно. Но тут, люди зарабатывающие огромные деньги, имеющие славу, успешность и признание. Вдруг творят подобный беспредел. Я нахожу этому только одно объяснение, глубокие психологические травмы и сформированный базис самоиндукции несчастного прошлого. Отсюда и садистские забавы, и позерство, и высокомерие, и призрение к тем, ради кого и для кого они бегают по полю.

Если рассматривать этих бегунов как отдельные единицы общества, то польза от их деятельности не велика. Она встаёт на один уровень с театральными работниками, певцами и клоунами. Развлечения и досуг. А если учесть опасность, которая исходит от этих единиц, то их общественная польза сводится к нулю. Возникает закономерный вопрос - зачем они нам нужны?

Свое отношение к этим бегунам (и здесь речь не только об этих персонах) я уже высказывал >> Здесь. Кому интересно, можете ознакомиться по ссылке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]