По всем швам...
09.10.2018 346 0 0 skif-tag

По всем швам...

---
0
В закладки
Все предсказуемо обсуждают новую порцию шпионского скандала.
Петров оказался лепилой Мишкиным)
Ок. А знаете, что мы прочитаем в мемуарах чекистов в постпутинской России?
Что врачебный долг и клятва Гиппократа оказались сильнее присяги и преступного приказа. Врач сделал всё возможное, что бы сохранить жизни Скрипалю и его дочке...

Ну, а если серьёзно, то я не могу пройти мимо такого факта - и Чепига и Мишкин родились и выросли не просто в жуткой глуши, это именно то, что называют "адскими ебенями". А ведь это, помимо прочего, и невозможность получить хорошее образование в спецшколах, развивать себя культурна, посещая музеи, выставки, вернисажи... И вот он - социальный лифт, один из немногих работающих в современной России - стань ментом. Стань ФСБ-шником, Росгвардейцем, ГРУ-шником...

Ну, и ещё... При всей скандальности шпионских разоблачений, на жизнь простых россиян это на прямую уже не влияет. После 2014 года место нашей стране уже определено, и место это не возле окошка, скажем так.
Но вот, как мне кажется, продолжающийся скандал с Судьёй Хахалёвой куда как важнее для всех нас. Под напором фактов рухнула эта стена, так упорно обороняемая Системой. И все увидели за этой стеной "голых...судей" с фальшивыми дипломами, сидящих на коленях у воров, выносящих решения по команде из высоких кабинетов или воровских сходняков.

Кстати, в сугубо практической плоскости, означает ли это, что все решения и приговоры, вынесенные "липовым" судьёй юридически ничтожны?

Господи, а сколько их таких, хахалёвых?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]