Сын вице-президента "Лукойла" устроил гонки с полицией
25.05.2016 603 0 0 varlamov

Сын вице-президента "Лукойла" устроил гонки с полицией

---
0
В закладки
В Москве 20-летний Руслан Шамсуаров, сын старшего вице-президента "Лукола" Азата Шамсуарова, в компании друзей устроил гонки с полицейскими. Попытку скрыться от сотрудников ДПС на "Гелендвагене" молодые люди транслировали через Periscope, сейчас она доступна на YouTube (18+):

Автомобиль принадлежит Руслану Шамсуарову, но за рулем находился его друг. Во время погони водитель неоднократно нарушал правила ПДД: пересекал двойную сплошную, выезжал на пешеходные зоны, проезжал на красный свет и превышал скорость. В итоге полицейские все-таки догнали "Гелендваген". Телеканал "360 Подмосковье" сообщает, что нарушители заплатили всего пять тысяч рублей штрафа. "Полицейские выписали нам штраф. В протоколе они написали, что штраф за факт побега от полицейских и за езду без номеров", – сказал сидевший за рулем молодой человек.

Life.ru пишет, что были оформлены протоколы по нескольким статьям: за езду без номерных знаков, выезд на встречную, а также невыполнение требований об остановке. Портал отмечает, что во время задержания "разозленные сотрудники ГИБДД применили силу к молодым людям, которые вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам полиции".

После задержания Шамсуаров снял видео, в котором рассказал о произошедшем: "Все не очень хорошо. Просто нас ******* в рот. Мы собрали как в GTA четыре звезды. Я не был за рулем, я был короче пассажиром. Я не буду удалять трансляцию, это самая ******** трансляция. Это самый ********* перископ. Что нам грозит? Нам ***** пока не грозит. За что нас приняли? За то, что мы ********* от ментов, которые преследовали нас в составе шести машин".

Как сообщает TJ, после инцидента Шамсуаров удалился из Periscope, "Твиттера" и "ВКонтакте". Ранее его можно было найти в соцсетях под ником borzrus и увидеть фотографии других задержаний и неоплаченных штрафов на сумму более 300 тысяч рублей.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]