Съезжать с сатисфакции
12.09.2018 544 0 0 alik-morozov

Съезжать с сатисфакции

---
0
В закладки
Решил написать пару строчек про обращение Главы Нацгвардии Золотова к оппозиционеру Навальному в ответ на его расследование. Ведь видео записывалось в большей степени для народа. А мы с вами и есть тот самый народ.

Интересно выступление. Серьезно. Весьма интересное и познавательное. Обычно высшие чины силовых органов остаются в тени. Для простых граждан, которыми мы и являемся, эти люди предстают загадкой. Ведь трудно понять, что из себя представляет человек, пока он не раскроет рот. И вот это случилось - эврика!
В двух словах, нашими силовиками руководят жёсткие люди с полублатным лексиконом. А еще эти люди то ли не доверяют, то ли специально избегают закона, который сами же и представляют. Иначе чем можно объяснить желание главы Нацгвардии решить вопрос не в правовом поле, а на "татами" или "ринге". Стоит ли после этого удивляться насилию со стороны силовиков? Об оскорблениях и угрозах даже ничего писать не буду. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В общем, много воды, а по поводу расследования ФБК ничего...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]