Россия проиграла Хорватии и покидает ЧМ
08.07.2018 91 0 0 varlamov

---
0
Россия проиграла Хорватии и покидает ЧМ матча, минуте, забил, России, сборной, стадионе, Черышев, хорватской, хорватский, пенальти, защитник, Домагой, Крамарич, полузащитник, Сборная, время, сравнял, забили, счетом, Модрич

Фото отсюда

Сборная России проиграла матч с Хорватией и покидает чемпионат мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия пенальти − 3:4 в пользу хорватской сборной. Матч проходил на стадионе "Фишт" в Сочи.

Первый гол забил российский полузащитник Денис Черышев на 31-й минуте матча.

Гоооооол! Черышев пробил в девятку!!! ??? pic.twitter.com/4FLGTe0xPx

— Телеканал 360° (@360tv) 7 July 2018

На 39-й минуте хорватский полузащитник Андрей Крамарич забил гол и сравнял счет.

ГОЛ! Крамарич Счёт 1-1 pic.twitter.com/8il9eOIYdh

— ☆Mitya☆ ???? © (@dimonvasilek201) 7 July 2018

Спасибо за поддержку, друзья!#ВместеМыКоманда pic.twitter.com/may7QUWpqK

— Сборная России (@TeamRussia) 7 July 2018

Следующий гол хорватский защитник Домагой Вида забил на 100-й минуте матча. Российский защитник Марио Фернандес снова сравнял счет, забив гол на 115-й минуте.

РАНО ПОШЛИ!!! МАРИО ФЕРНАНДЕС!!! pic.twitter.com/97g97eeD4Q

— Артем Кузьмин (@Artem_Kuzmin) 7 July 2018
В серии пенальти три мяча забили российские игроки Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич и Далер Кузяев. Четыре мяча со стороны хорватской сборной забили Марцело Брозович, Лука Модрич, Домагой Вида и Иван Ракитич.

Теперь хорватские футболисты встретятся со сборной Англии в полуфинале. Матч пройдет 11 июля на московском стадионе "Лужники".

Ранее сборные России и Хорватии встречались трижды. Два матча состоялись во время группового этапа квалификации на Евро-2008 и закончились ничьей. В 2015 году Хорватия победила в товарищеском матче со счетом 3:1.
Спартак на пятой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»
Спартак провел самую бодрую игру с начала сезона. И пусть каждый сам для себя решит потеряла очки команда или приобрела, но то что этот матч вполне может стать
"Зенит" уничтожил минское "Динамо" со счетом 8:1 (после проигрыша 0:4)
Питерский "Зенит" обыграл минское "Динамо" со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в плей-офф. Первая их встреча завершилась со
Франция выиграла чемпионат мира по футболу
Фото: fifa.com Французы обыграли хорватов в финале чемпионата мира по футболу со счетом 4:2. Для сборной Франции выиграла ЧМ во второй раз в истории. В ворота Хорватии
«Мои воины!!!»: инстаграм Дзюбы стал самым трогательным завершением ЧМ-2018 для сборной России
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба сделал свой инстаграм «прощальной открыткой», отправленной болельщикам. Он опубликовал 22 снимка подряд — в кадре сам
Мы всю жизнь хотели, чтобы страна нами гордилась:Артем Дзюба не сдержал слёз после матча с Хорватией
Увы, чуда не произошло и Россия не прошла в полуфинал Чемпионата мира по футболу. Но! Такого в новейшей истории страны еще не было, наши ребята доказали, что футбол жив.
Смолов взял всю вину на себя. Увы, Россия за бортом ЧМ2018, но это был достойный проигрыш
Не сложилось. Все это было здорово, но Смолов неудачно пробил первый пенальти и все в серии послематчевых пенальти пошло не так. А потом еще и промазал Фернандес,
Четвертьфинал ЧМ: основные события футбола в России
Сегодня стартуют матчи четвертьфинала Чемпионата мира по футболу, проходящего в России. Восемь сборных разыграют между собой путевку за выход в полуфинал мирового
Россия – Хорватия: кто победит?
Ну что, завтра для многих в стране наступит момент "икс". Продолжится ли затянувшийся футбольный праздник, или всё воскресенье народ проведёт в похмельной хандре?
Центробанк выпустит монету в 1/2 рубля, если Россия выйдет в полуфинал ЧМ
Артем Дзюба празднует забитый гол. Фото: Getty Images Центробанк обещает выпустить монету номиналом 1/2 рубля, если сборная России выйдет в полуфинал чемпионата мира по
На Никольской задержан картонный Путин
Московские полицейские унесли картонную фигуру президента Владимира Путина с Никольской улицы, где собираются болельщики. Фигура президента появилась на Никольской
Сборная России лучшая на ЧМ2018 по…
Чемпионами мы еще не стали, хотя все еще возможно. Так по какому же показателю сборная России лучшая пока на Чемпионате мира по футболу 2108? И это совсем не негативный
Японские болельщики снова прибрались на стадионе, а вылетевшие с ЧМ футболисты — в своей раздевалке
Вчера, 2 июля, сборная Японии проиграла Бельгии и вылетела с Чемпионата мира. Этот матч многие называют одним из самых захватывающих на турнире: японцы вели со счетом
Там это нормально
pic.twitter.com/QPhrnM4jvu — MarsVolta (@fcsm7733) July 3, 2018
Мы увидели чудо: Россия в 1/4 ЧМ по футболу
Сегодня легендарный день в истории российского футбола. Московские «Лужники» увидели легендарный матч национальной сборной против испанцев.  Испанцы играли против
Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ
Артем Дзюба празднует забитый гол. Фото: Getty Images Сборная России обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал. Основное время
Independent: Россия не оставила от Египта камня на камне
Накануне Россия разгромила Египет на стадионе «Санкт-Петербург». Великолепная игра, которая привела к счету 3:1 в пользу россиян.  Российские футболисты открыли счет во
Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала
Роман Зобнин и Артем Дзюба радуются забитому мячу. Фото: РИА "Новости" Сборная России по футболу обыграла команду Египта со счетом 3:1, набрала шесть очков и досрочно
Россия победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018
Фото: REUTERS/Carl Recine Российская сборная победила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. Матч проходил в Москве на стадионе
Португалия выиграла Евро-2016
Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы, обыграв в финале команду Франции со счетом 1:0. Единственный гол на 109-й минуте забил Эдер. На этом
Сборная Канады чемпион мира по хоккею 2016
Победителем чемпионата мира по хоккею 2016 года, который проходил в России, стала сборная Канады. В финале она обыграла сборную Финляндии со счетом 2:0. Команда России