Почему даже новый автомобиль нужно проверять толщиномером
11.04.2021 8 261 0 +296 bart1985

Почему даже новый автомобиль нужно проверять толщиномером

---
+296
В закладки
Почему даже новый автомобиль нужно проверять толщиномером автомобиль, можно, автомобиля, перламутр», центре, дилерском, действительно, «белый, показал, заводапроизводителя, пришел, уверяли, микрометровВ, почти, превышение, всегда, прибор, автомобиле, указано, заключении

Не всегда покупка автомобиля у дилера гарантирует то, что ТС находится в исправном состоянии. Порой под видом нового авто может скрываться подержанное.

Громкий случай произошел с девушкой, которая решила приобрести автомобиль в дилерском центре. Сотрудники салона посоветовали остановить выбор на варианте в цвете «белый перламутр». Обошлось приобретение в 2 500 000 рублей.

Вскоре владелица попала в небольшое ДТП и отправила автомобиль в ремонт тому же дилеру. И на этом этапе выяснилось, что приобретенный автомобиль был не новой жемчужиной, а подержанным «слоеным пирогом». По благородным перламутром скрывалась серая краска. Получается, что автомобиль был перекрашен.

При первичном осмотре транспорта была выявлена ремонтная окраска всех элементов кузова. В заключении было указано, что на автомобиле действительно 2 слоя краски. При этом прибор показал превышение слоя почти на 100 микрометров.

В дилерском центре уверяли, что автомобиль пришел с завода-производителя в ПТС указан цвет «белый перламутр». Из-за этого можно сделать вывод, что перекрашивался автомобиль действительно на заводе. Избежать подобных историй можно только при помощи детального осмотра автомобиля перед покупкой. Лучше вооружиться толщиномером и на месте проверить наличие скрытых слоев краски.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]