Mute white people: на что еще готова Америка?
14.07.2020 8 370 0 +260 Bluesky

Mute white people: на что еще готова Америка?

---
+260
В закладки
Все шире улыбаются американцы, когда здороваются друг с другом. Все громче звучит их дружелюбное «как дела?». «Душевную обстановку» не смогла не поддержать одна из самых прогрессивных социальных сетей нашего времени. Итак, дорогие представители европеоидной расы Instagram (напомню, принадлежит компании Facebook) сделал для вас сюрприз - анимированную гифку Mute white people.
Замьютить белых людей. Чтобы белые пользователи сети не раздражали и не оскорбляли своим голосом.
Впрочем, о чем тут говорить, если власти прогрессивного Сиэтла собрали белых работников на «антирасистский тренинг». И это не шутка. Они сообщили бледнолицым о том, что стоит опасаться таких качеств, как индивидуализм и объективность потому-то они присущи только белым и являются оскорбительными для людей с темной кожей. Если вкратце, то собравшимся сообщили, что их цвет кожи – это преступление. Сотрудникам посоветовали заняться «работой по аннулированию собственной белизны» (это цитата).
Тем временем люди в футболках I❤️NY продолжают улыбаться. В Бруклине, например, проходят марши Blue Lives Matter. Тут оказалось, что американским полицейским (которые, не забываем, обладают монополией на насилие) нельзя кричать в лицо «ху дэ фак». Внезапно.
А тут еще и расово верный Патрик Чемберс напал с ножом на расово неверных дедушек, мирных дедов. Просто напал, потому что захотел. В Сети пишут, что ранения не угрожают жизням пенсионеров.
Из нового еще и то, что помимо классового противостояния американские протесты потихоньку переходят в религиозное. На днях вандалы подожгли статую Девы Марии в церкви св. Петра в Бостоне.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]