Троллинг Дональда Трампа от Марии Захаровой о ракетах, которые не попадают в цель
11.07.2020 10 521 0 +330 vorbur

Троллинг Дональда Трампа от Марии Захаровой о ракетах, которые не попадают в цель

---
+330
В закладки
Троллинг Дональда Трампа от Марии Захаровой о ракетах, которые не попадают в цель заявления, громкое, ракеты, ракетами», заявление, Трамп, Захарова, написал, году», сообщении, круто, умными, новыми, «прекрасными, Марии, Захаровой, стало, помним, попадали, Совсем

Совсем недавно американский лидер Дональд Трамп сделал весьма громкое заявление относительно разработок новейшей американской ракеты. По его словам, военные инженеры работают над ракетой, скорость которой превзойдет любые существующие аналоги. Трамп подчеркнул, что новинка летит столь быстро, что со стороны её попросту невозможно заметить. В конце заявления одиозный президент США добавил, что Штаты сегодня обладают самой современной техникой в мире.

Однако с ним не согласился официальный представитель МИД Мария Захарова. На своей странице в Facebook она в ироничной форме ответила на заявление американского лидера. Захарова констатировала тот факт, что американцы не перестают удивлять Российскую Федерацию, и что они предпринимают попытки сделать это каждый день. После этого дипломат вспомнила громкое фиаско штатов с так «умными ракетами», которое произошло несколькими годами ранее.

«Скорость — это круто. Еще бы в цель попадали, а то мы помним, что стало с «прекрасными, новыми и умными ракетами» в 2018 году», - написал она.

В сообщении Марии Захаровой говорится о событиях, произошедших в 2018 году. Тогда произошла ситуация, которая в полной мере характеризует бахвальные заявления американцев. Место действия – Сирия. Невероятно «умные» и крайне дорогие ракеты США без труда перехватывались советскими системами ПРО. Более того, несколько снарядов даже не взорвались, после чего были переданы экспертам из России для изучения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]